На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шотландский котенок

Нахожусь на склоне высокого холма, вечереет, лето, тепло, все такое зелено-коричнево-желтое, закатное солнце освещает долгий склон подо мной и противоположный холм - очень высокий, крутые склоны. Это, почему-то Шотландия.

На вершине того холма, напротив того места, где я стою, находятся люди - это молодые парни верхом на лошадях, без седел, какой-то такой слет у них, они друг перед другом гарцуют, тянут друг друга с лошадей, борются так в шутку (и все это на вершине очень крутого склона). На это даже со стороны смотреть - дух захватывает, как это высоко и опасно. Потом они начинают на лошадях, верхом прямо, спускаться, и  на это тоже смотреть страшновато. Но и красиво тоже.

Я понимаю, что если подняться на гребень холма, то оттуда должен быть виден Эдинбург. Вокруг есть люди, туристы или нет - не понятно, но мы идем вместе. Мне, чтобы идти, нужна обувь, потому что трава жесткая и глинистая почва, я мне моя мать (хотя до этого не было ее) дает почему-то свои спортивные тапки. Окей, я поднимаюсь вверх по холму, и действительно, там город, но виден он не вотдалении, а так - как будто вдруг раз! - и  в проеме двери - поднялся на вершину и тут улица ступеньками вниз спускается, дома, улицы узкие, трамваи ездят.

На ступеньках играет котенок, смотрит на меня, бежит ко мне, у меня на заднем плане сознания понимание, то это такой мой спутник=помощник во сне (раньше тоже во сне кот был всегда со мной, серый полосатый. Этот - другой).

19.5.2015 в 12:29, приснился 5.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
17.29. Возможно скоро, поМеняешь ты судьбы, не выходя, из дома -наяву, Но всё равно, судьба к тебе стучится, как озорная, светоколлесница, Грядущий месяц, просто и легко, к вам поСтучится, явно широКо, Не выходя, из дома своего, ты ощутишь, явление его!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало