На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Питер, вредный буфетчик, воры в законе

Приехали с подругой в Питер рано утром. Отъехали от центра и нашли забегаловку, где перекусить. Это дешевое кафе, но есть окошко, где можно купить напитки и выпечку. Так получилось, что я стою с наружной стороны этого окна, а подруга сидит внутри, на территории кафе. Причем, моя наружная сторона тоже находится в тамбуре, а не на улице. Рядом дверь, можно зайти, но я не захожу. Мы с подругой взяли по компоту, он был очень вкусным. Потом она решила взять что-то из выпечки, а я посмотрела, и мне ничего не понравилось. Она взяла себе пирожок с яблоками, поделилась со мной, я съела, мне понравилось, у меня разыгрался аппетит, и я тоже решила поесть. А все это время на территории кафе, сбоку от столика, где сидела моя подруга, находился продавец-буфетчик нерусской внешности и с бейджиком, где написано тоже нерусское, хоть и распространенное имя. Когда проснулась, помнила, сейчас не помню точно, но вроде, Арсен. Я спрашиваю, что есть из несладкой выпечки. Он мне предлагает пирожок с вареньем из абрикосов, я повторяю свое пожелание, в ответ на что он заходится веселым смехом и предлагает мне купить слойку с шоколадом. Я возмущаюсь, понимая, что человек прекрасно меня понимает, он просто надо мной издевается, вместо того, чтобы сказать нормально, что у нас такого нет. С голодухи я съедаю с подругой пополам пирожок с абрикосом. Причем, он даже не лежит на столе, а как будто летает передо мной, и я отщипываю от него куски и ем. После этого я спрашиваю, сколько с меня, и Арсен, все так же смеясь, называет какую-то нелепую цену, типа, 20 евро. Я требую бланк, чтобы написать жалобу. Мне приносят неровную стопку бумаг разгого формата. Я их перебираю и вижу, что бланка для жалоб нет. Прошу подозвать  администратора. Какой-то другой человек, тоже явно не русской внешности, говорит, что администратора зовут Евгений, и сейчас его нет на месте. Отправляет на какую-то станцию метро серой ветки в Москве, по-моему, на Тульскую. Я понимаю, что там круговая порука, и меня просто разводят, на минуту отвлеклась, ломлюсь внутрь, и обнаруживаю, что дверь заперта, и кафе закрыто. То есть, моего кипиша просто испугались и закрылись.
Следующий эпизод: Эта история каким-то образом дошла до воров в законе, где я была в почете. Они созвали стрелку, на которой и присутствовал этот Арсен. И вижу, что эти авторитеты меня сторонятся. Понимаю, что он наболтал им про меня всякого, и они повелись. А они стоят в каком-то доле, вроде, лето, тепло, выстроены шеренгой. Я говорю: "Хорошо, вы послушали его, теперь послушайте меня, и там решайте". Какая-то женщина говорит: "Давайте и правда ее послушаем". Но никто слушать не хочет, они уже для себя все решили. Меня жутко расстраивает эта ситуация - меня исключили из круга воров в законе.
Уже вечер, я снова возле входа в буфет, где и состоялся конфликт. Решаю, что если для решения этого конфликта и восстановления моего авторитета придется ехать сюда еще раз, я поеду. У меня в руках бумага - из тех, которые мне дали для жалоб. Очень длинная в ширину, и узкая в высоту, как лента из руллона. Оформлена как открытка, очень яркая, но это квитанция. На этой квитанции надо изложить свою жалобу, когда ее рассмотрят, впишут сумму моего морального ущерба, и я смогу получить по ней деньги.
Я открываю дверь - кафе уже открыто. На пороге спиной ко мне стоит этот Арсен, я прохожу мимо него. Далее, при входе в первый зал, стоит тот человек, который утверждал, что администратора нет на месте. Я толкаю его в спину и повторяю вопрос: "Мне нужен администратор Евгений". Он мне отвечает: Метро Туман. Я почему-то решаю, что это станция метро в Питере, но понимаю, что мне по-прежнему врут, и иду искать Евгения сама. Прошла еще один зал, встретила знакомые лица, кивнула им, мол, "Здрасьте", и когда зашла в третий зал, обратилась наугад к какому-то мужчине: "Евгений?" Он отозвался. Это был мужчина лет 55, славянской внешности и интеллигентного вида. Я ему говорю: "А этот человек говорил, что Вас на месте нет, отправлял меня на разные станции метро Москвы и Питера. Евгений сердито на него смотрит, дескать, я с тобой еще разберусь, а тот делается как шелковый, предлагает нам присесть за столик, спрашивает, включить ли музыку. Я говорю, что нам надо серьезно поговорить, и музыка не нужна, и тот мужик испаряется. И я достаю свою цветную квитанцию и начинаю излагать Евгению суть дела. На этом сон обрывается, и я просыпаюсь.

1.3.2015 в 16:23, приснился 1.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало