Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кафе горит.

Я с другом в отдаленности от кафе что-то выбираю, подхожу к натянутой поперек веревке, трогаю её и спрашиваю друга: "А почему ты не хочешь взять эту веревку?". В этот момент мой взгляд падает на открытое кафе, я там вижу свою маму и жену друга, они сидят за столиком. Мы продолжаем выбирать какой-то предмет и я попутно наблюдаю за кафе. Оно начинает гореть, я всматриваюсь и вижу как наши встают из-за столика, берут свои сумки и успевают выбежать из кафе. Следом встает незнакомая женщина, ей на лицо сверху падает горящий кусок чего-то и она бежит с криками в сторону от кафе и пламя на её лице тухнет, а она убегает из зоны моей видимости. Тут мы с другом оказываемся в этом кафе, как будто до пожара, я вижу, что кафе поедставляет обычный, натянутый шатер. Я стучу рукой по шатру и говорю другу:"ты посмотри! Натянули шатер и думают что этого достаточно" и просыпаюсь.

27.3.2015 в 10:20, приснился 27.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12823. Похоже праздник, ожидает вас, в условный день, в условный светочас, Вот только нету, указанья сроков, так говорит, пожарная тревога..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало