Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дети-террористы

Я зашла в супермаркет и, увидев человека, который мне давно нравится, я решила спрятаться в другом отделе. Там продавали колбасные изделия и мясо. В этом отделе было много народу и какой-то ребенок подбросил мне в карман странную вещь( на вид как деревяшка в форме маленького кирпичика). Я попросила мальчика забрать этот предмет, и увидела: этот ребенок, несколько его товарищей и взрослых людей держат в руках огнестрельное оружие(не знаю какое). Потом началась перестрелка, я помню только разбитые стекла и то, что сказала продавщице вызвать полицию. Больше ничего не могу описать.

24.3.2015 в 15:56, приснился 24.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Скрыли симпатию сознавая, что появятся некие обязательства (подброшенный предмет) от незнакомого человека с уровнем осознания возможно большим, чем у ребёнка. Высказав не согласие получите знак принуждения, за которым быть заварухе. Вообще любая активность вроде знакомства или нечто-подобного приводит к изменению фона вокруг Вас (социальная активность), если попытаться раскрыть термин "заваруха". Лучше отталкиваться от принуждения и симпатии. Вероятно сможете додумать дальше. Хорошо, что мальчик Вам не передавал мясо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало