На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смертная казнь, потерянная "Волга"

Какую-то женщину приговорили к смертной казни. Причем, привести приговор в исполнение должен ее муж. Этот муж оказался одним из моих знакомых, который, вроде как, не женат. Я оказалась на месте казни. Какая-то комната, приговоренная лежит на столе, рядом стоит ее муж, а по периметру комнаты зрители, в числе которых и я. И вот, он берет нож, сначала ударяет по рукам, а потом режет горло и вытаскивает оттуда все, что есть внутри. Я стою у двери, и вижу весь этот процесс сзади. Причем, крови нет. Я поражаюсь стойкости "палача", и думаю: "Какой молодец, держится, а ведь это так тяжело - убивать родную жену". После казни я возвращаюсь на рабочее место. Я, вроде как, оператор ПК, но работаю с таблетками. И у меня на столе лежат ее, казненной, таблетки. Я их обрабатываю, и говорю: "Надо же, человека уже нет, а я работаю с ее таблетками".
Далее другой сон. Мне надо из родного города ехать в Москву. И тут я вспоминаю, что у меня есть старая, но на ходу белая "Волга", и припаркована она в городском сквере. Я прихожу в сквер, и вижу, что его благоустроили. Причем, я об этом знала, и та часть, где стояла моя машина, тоже благоустроена. Я все думала, что ее просто подвинули, и тут понимаю, что ее эвакуировали, и она уже несколько дней находится на штрафстоянке. Я подсчитываю, сколько мне придется заплатить, и понимаю, что учитывая ее состояние, и те деньги, за которые я ее купила, проще не забирать. Я иду на остановку пешком, и всем прохожим говорю, что если я еще раз буду покупать машину, то это будет "Волга".

6.3.2015 в 19:54, приснился 6.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12659. Скорей всего, восьмое это марто, так расплескалось, расплескалось жарко, будь осторожна, явно в эти дни, на перекатах, мировой игры, А Волга -мать, России то река, река России, всё её строка, Не променять, её нам ни на что, так говорит, всё наше бытиЁ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало