На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зона: туда и обратно

Не помню, почему, но я  в составе разнородной группы – мы все здесь
зачем-то, но подобрались случайно, разные по возрасту люди, есть подростки,
есть  в возрасте – и нам всем надо попасть в какую-то выделенную зону, территорию
(это местность, она как большой район, дома есть, деревья а-ля парк/лес, по ее границе кое-где есть высокая стена, проходы частично охраняются кем-то вроде местных группировок). Поэтому мы туда идем, я одета легко, с рюкзаком, с нами женщина в возрасте, она как-то договаривается, чтобы нам туда попасть. Зачем нам туда надо – не помню.

Потом план меняется, в воздухе ощущение катастрофы или войны, мы все еще на этой территории, я воспринимаю, что вокруг есть группа людей, но мы все опять не слишком хорошо знакомы, просто случайно оказались вместе. Мы находимся по пути к выходу с территории, рядом какая-то девушка – не подруга, но ощущается связь хорошего взаимодействия.

Позиционно – мы как будто на небольшом склоне, есть поворот дороги, опушка, переходящая в прозрачный лес, и бетонный парапет.  На горизонте я вижу, как вспухает облако и я понимаю очень быстро, что это ядерный взрыв.  Сначала это просто клубы, как облака, потом они оформляются в гриб. Мы смотрим на это секунду может, потом я быстро ее хватаю, и мы падаем на землю, где деревья и парапет, за него, в голове мысль – "ложиться ногами по направлению к взрыву". Все очень быстро происходит.

Одновременно приходит понимание, что я почему-то в Америке (??) и каким-то образом вижу, что взрыв – на другом континенте (в России значит??).  Внутри паника, ощущение – как же так-неужели нанесли удар-неужели до этого дошло-не может быть... кто-то говорит – «нам надо в Сиэтл, уходим отсюда...»

Нам надо уйти с территории, но понятно, что чтобы выйти, надо договориться с группировкой. подходим к одному из выходов, бетонные огромные конструкции как военные строят, ворота, два цветных парня, говорят, мол, надо спросить...один их нашей группы, тоже молодой парень, говорит – «давайте вам крутые граффити здесь везде нарисую», и вроде остается, это взамен, чтобы нам выйти.

План меняется, ощущение, что мы вне территории этой уже, ночь, деревья вокруг, высокая бетонная стена слева идет, в ней есть прорези как бойницы и через них нельзя попасть ни внутрь, ни наружу...подхожу к одной, заглядываю внутрь. Ощущение, что за ней есть кто-то...девушка или подросток, не видно, видно только прядь волос рыжих, сидит с той стороны стены.

Потом мы в каком-то помещении, вроде бункера, много комнат, везде разбросаны вещи...такое ощущение что люди здесь прятались, и куда-то делись потом. Группа расходится, люди принимаются искать себе что-то, потому что у нас будет большой переход, а с собой нет ничего, все легко одеты. Я ищу обувь, потому что я в сандалиях и понимаю, что нужно одеться получше, но ничего не подходит, в одном из помещений много кроссовок, но все мне велики, и нет парных. Знакомая эта девушка мне предлагает хотя бы разные взять.

Потом, в другой комнате, вижу – стоят детские кровати, на них движение, двое детей как будто оставлены, и подросток спит на третьей. Думаю, как же детей кто-то оставил, и что теперь – их же надо взять с собой. Подросток просыпается, удивляется, что незнакомые люди в помещении, но он какой-то...не знаю...как обреченный...мол, я останусь тут, все равно никуда не пойду с вами...из-под кровати достает коробку с кроссовками, дает мне, мол, можешь взять. Они действительно подходят более-менее. Беру у него еще куртку, из защитной такой грубой ткани, много карманов.

Подросток исчезает, как в воздухе растворяется, я понимаю, что он перешел.  Достаю из кармана коробок длинных спичек, зажигаю раза с пятого, они ломаются. Я держу спичку, пламя шипит и очень большое, а эта девушка всматривается в то место, где подросток был, пытается как-то его выцепить на границе миров (??)...потом говорит – «нет, не вернем, уже не достать»... тогда смотрю, что там за дети возятся (еще двое на кроватях), но оказывается, что это в детскую одежду одеты механические куклы, выглядят как обезьяны – плюш, морда латексная, все дела.

План меняется опять, мы идем вверх по склону, снег, мысли - «хорошо, что кроссовки и куртку нашла, надо было еще носки взять»...подруга эта со мной идет, мы начинаем как-то подскакивать, сами себя взбадриваем, мол – оп! оп! – и прыжок становится все длиннее, как полет, по типу, как чувак на Марсе прыгал... прыгаю, в голове мысль типа – «это ж сон, а полет во сне говорит о выходе из
тела»...и просыпаюсь на этом..

-- отредактировала  31.3.2015 в 10:49


31.3.2015 в 10:25, приснился 31.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12856. Что то в реальности, вся эта канитель, нам о Чернобыли, реально намекает, Нам намекает, явно на Апрель, когда Чернобыль, все мы Поминаем, Сегодня то же, происходит наяву, с Хохлами явно, это происходит, И мы участье, принимаем во бреду, в войне незримой, в этом хороводе..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало