Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не вернул ножевку.

Приснилось, что иду на электричку с покойной мамой по деревне. У мамы в руках ножевка, больше похожая на лобзик. К ней подходит молодой человек и она отдаёт ему орудие труда. Появляется осознание, что ножевка ушла с концами и я спрашиваю молодого человека, когда отдаст т.к. планов "подарить" не было. В итоге молодой человек воспринял, что ему отдали лобзик на совсем. В человеке было что-то вызывающее. Помнится сказал ему, что если не вернёт, то его будет мучать совесть. Есть мысли у кого-нибудь к чему такое сновидение?

18.3.2015 в 8:46, приснился 18.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12744. Ножёвка пилит, вечно что нибудь, деревья -Душу, Душу по чуть -чуть, Скорей всего, вам явно мужичёк, заменит маму, где то между строк, На место Мамы, встанет явно он, и будет мозги, вам пилить как сон, Конечно -вам, всё это не по нраву, так возвещают, сонные забавы..

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ваша покойная мама не хочет, что бы вы выполняли какую то кропотливую, занудную работу, задачу ,дело.Поэтому отдала ваш лобзик другому.Видимо ни пользы ни результата вам от того, чем занимаетесь сейчас, вам все равно не видать.

Комментарий прислал автор сна
kzoi
Спасибо. Ваш отзыв мне очень помог. Разложил в соответствии с действительностью. Или додумал...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало