Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стрижка волос в заброшеном доме

Снится, что мне нужно куда-то ехать, я сажусь на маршрутку, еду, выхожу на нужной мне остановке, там пустая местность, много зеленых деревьев, трава, кусты. Я встретила там свою подругу и знакомого и мы все вместе пошли дальше. Потом подруга говорит, что она нас догонит и отстает от нас, мы идем дальше, общаемся, попадаются по дороге домики частные, я вижу деревяную маленькую постройку серого цвета, говорю знакомому, что сейчас подойду и захожу в эту постройку, там висит зеркало, я в него смотрюсь, вижу, что я с длинными распущеными волосами, потом я захожу в другую комату, трогаю свои волосы, собираю их в хвост и отрезаю. выхожу обратно в комнату с зеркалом, смотрюсь в него, я уже с короткими волосами, каре, и тут меня охватывает внутренняя тревога, я переживаю, что мне нужно вернутся к знакомому, а я уже с короткими волосами, как я могу показатся ему с короткими волосами, потом вспоминаю за маму, вспоминаю ее слова, что мне не нужно было так делать, что я сама отбрасываю свое счастье. Я переживаю, как мне показатся ему с короткими волосами и думаю себе, что если вдру что, то я смогу прицепить себе волосы.

12.6.2015 в 14:56, приснился 12.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
20.17. Снявши голову, по волосам не плачут, так вещает, сонная подача, Чем с собою, что то сотворить, Человека, надобно спросить, С волосами, нравишься мне больше, пусть я явно, Васька или Колька, Тут к гадалке, даже не ходи, волоса, по жизни ты Храни!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало