Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новогодние елки и мешки с картошкой

Сначала снится мне что я вожу машину. В реальности у меня нет машины, и нет прав, и во сне я знаю, что водит не умею. Но я за рулем какой-то машины, и у меня не плохо получается, хотя и побаиваюсь немножко. Прихожу домой, а вся квартира в новогодних елках, все в красивых игрушках и гирляндах, и в каждой комнате, и на кухне, и в прихожей, и везде они по 2 стоЯт. Приходит смс от какой-то Дианы: "Открывай дверь". Я открываю, и заходит много народу и все с мешками картошки, и сваливают это все в комнату. Начинаю ругаться на них, что они прямо в обуви и по коврам, и что мешки грязные, а они их прямо в комнату.

18.6.2015 в 6:15, приснился 18.6.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЧелоВек
21.14. Быть может -даже, в явном сентябре, к вам Новый год, придёт в живой поре, Изменит явно, всю твою судьбу, так говорит, видение в бреду, А может -даже, может даже раньше, уже сегодня, и без всякой фальши, нагрянет явно, Новый -Новый год, и принесёт вам, множество хлопот!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало