Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вести маршрутку, необыкновенные места

Он вышел из микроавтобуса, я с обнаженной грудью на переднем пассажирском сиденье. Заглянула девушка с вопросом, поедет ли маршрутка. Нет, пассажиров не беру. Перебралась на сиденье водителя и поехала, интуитивно научилась управлять. Жму на педали. Еду к родительскому дому.
Вышла из транспорта, ночь, много людей. Будто Рождество или Крещение, многие в национальной одежде, встречаю бывших коллег. Они желают мне удачи.

Оказалась в священном месте. Тут бьет родник из земли. В этом месте с водой выходит золото и течет-течет-течет. Это место выложено мозаикой в китайском или японском стиле. Очень красиво, тихо. Похоже на уютную комнатку. Возле источника лежит маааленький фонарик, что освещает красоту. Здесь же шкафчики, но в них пусто. Сестра ходит по периметру, фотографирую ее.

В транспорте с пожилой женщиной. Спала в пути, но проснулась. Мы на втором этаже воздушной трассы. Наша двухместная открытая капсула подъезжает к месту назначения. Женщина рассказывает мне об этом месте. Поднимаю голову, надо мной высоко-высоко свод купола, светло, легкая конструкция. Похоже на святое место. Очень много пространства и света. Буклет об этом месте, в нем комиксы о животных, они так знакомы - у бабушки, якобы, в детстве еще видела такой же буклет! Но думала, что это просто детская книжка.

26.7.2015 в 7:10, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.16. Возможно -явно, что к началу года, изменишь зримо, ты свою дорогу, Изменишь явно, ты свою судьбу, через пол года, видим наяву, Возможно зримо, обратишься к Богу, и не пройдёт, в реальности -полгода, За это время, много изменений, вас ожидают, в мире проявлений..

Комментарий прислала автор сна
valensa
Почему полгода?

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.17. А как же явно, Рождество -Крещенье, что пробралось, реально в сновиденье, Возможно это, указанье сроков, шесть лунных месецев, так говорит Природа!!

Комментарий прислала автор сна
valensa
Понятней теперь, благодарю!

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.14.22. Ещё реально, завтра рождество, Руси крещенье, будет нам дано, Возможно -явно, зримо этот срок, явил незримый, сонный ветерок..

Комментарий прислала автор сна
valensa
В январе—феврале был пиковый этап в одной из сфер жизни. Причем его ("он вышел из микроавтобуса") как раз и не было в этом периоде.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало