Прислала
Юки

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прыжок в неизвестность

Нас было человек 20-30. Мы бегали по зданию. Кого-то я знала лично, кого-то нет. Не помню, что произошло, но нас как будто поймали. Разоблачили. Или ещё что. Мы должны были понести наказание.Отвесная скала. Огромная. Смотрю вниз и не вижу, что там внизу. Земля? Море? Кажется, что только небо и облака. На краю стоим мы. Мы все должны прыгнуть вниз. Именно должны. Ни у кого не возникает вопроса - прыгать или нет, несмотря на то, что нас никто не толкает. Мы знаем, что это сделать нужно. Где-то поодаль, как на трибуне, сидят другие люди (которым прыгать не нужно) и наблюдают. Я вижу, как "мои" начинают прыгать. Кто-то разбегается, кто-то просто делает шаг вниз. Одни улетают вниз, в неизвестность. Другие - бьются о выступающие части скалы, а вниз летят уже мёртвые. Я разговариваю со знакомой девушкой в красном длинном платье. Я говорю ей: но ведь нет никакой возможности остаться здесь! Нужно прыгнуть, но я боюсь. Ведь если я прыгну, я умру? - Вопрос остался без ответа. Девушка прыгает легко и без сожалений. Её платье раскрывается как цветок, превращается в подобие парашюта. Она не падает, она кружит вниз. Медленно, кругами. А потом скрывается из виду.
Я остаюсь одна на краю. Я чувствую, что не могу остаться. Я чувствую, что должна это сделать. Я чувствую пристальный взор людей с трибуны. Я не могу понять, почему я должна умирать и почему я не могу остаться. Я чувствую, что я осталась одна. Я понимаю, что никто меня не столкнёт, я должна это сделать сама. Я должна разбежаться и прыгнуть. Я мечусь. Боюсь. И просыпаюсь с колотящимся сердцем.

31.7.2015 в 15:16, приснился 31.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Vetla
В одной моей колоде карт Таро на Аркане XX Страшный суд  изображена скала, с которой прыгают люди. Одни из них, прыгая, поднимаются вверх, где в небесах трубит Ангел, другие - падают вниз...
Может быть Вы стоите сейчас на перепутье..., перед важным судьбоносным выбором. И все зависит только от Вас. Будьте смелее.

Комментарий прислала автор сна
Юки
Спасибо, Vetla. Cудьбоносные решения, обычно, не дают гарантий благополучного исхода )) Вот и боюсь. И не прыгнула таки во сне.

Толкование прислала
olga1970
А вы не мозг слушайте, который говорит надо, а сердце своё!)

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Спасибо, Vetla. Cудьбоносные решения, обычно, не дают гарантий благополучного исхода )) Вот и боюсь. И не прыгнула таки во сне

Вы все таки прыгнули.

Вы во сне на себя смотрели со стороны.

Девушка прыгает легко и без сожалений. Её платье раскрывается как цветок, превращается в подобие парашюта. Она не падает, она кружит вниз. Медленно, кругами. А потом скрывается из виду

Этот фрагмент вам был показан не просто так.В наших снах не бывает ничего, что не имеет отношения к нам.

Эта девушка - вы.сами , только не боящаяся принимать судьбоносные решения

И вам было показано,  что вы не разобьетесь, если прыгните


Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
И еще.Девушку во сне спасло платье .Оно было -цветок и  парашют одновременно.

Платье - это и имидж и защита.

Это значит что  вас что то хранит.  Не бойтесь принимать судьбоносное решение.


Толкование прислала
Аs­treya­35
Я думаю здесь нужно поразмышлять.

Цвет платья прыгнувшей "красный".

Девушка говорит с вами, как  и по средством языка действий, так  и посредством своего внешнего вида.

Красный - цвет активности, сексуальности, драйва.

Красный цвет - цвет крови, движения на высокой скорости, неизбежности и даже желания столкновения.

В системе знаков, обычно красный обозначает команду "STOP", в животном мире "я ядовит", в мире либидо "готов для спаривания"..

Комментарий прислала автор сна
Юки
А я даже не подумала предположить, что девушка в красном платье - тоже я. Спасибо. )

Толкование прислал
Mik
Ну, у меня, ессно, ассоциация со знаменитым прыжком Кастанеды в пропасть вместе с другими учениками Нагваля. Этот ритуальный прыжок означал не самоубийство, а перерождение. Никто из учеников мага не погиб, а сам Кастанеда проснулся в кампусе в Лос Анджелесе, за много миль от той пропасти.
 Самый важный момент во сне - прыжок девушки с красным платьем. Её прыжок и сама девушка - пример для тебя, какой ты должна быть перед тем как совершить "окончательное путешествие в неизвестное". Красное платье здесь ассоциируется с коконом/аурой/, окружающим тонкое тело человека. Красный цвет здесь может означать готовность к прыжку. Формы платья - готовность кокона пребывать в неизвестном, способность защитить посвящённого.

Комментарий прислала автор сна
Юки
Осталось понять, какое действие/решение в моей жизни будет являться этим прыжком и приведёт к перерождению ))

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Осталось понять, какое действие/решение в моей жизни будет являться

Цвет размышлений - СИНИЙ.

Красный не думает , не утруждается), а  просто берет и действует -  импульсивно.

Скорей всего в вашей жизни назревающие глобальные ПЕРЕМЕНЫ  явятся  не, как  результат взвешенного и всесторонне обдуманного  решения.




Комментарий прислала
olga1970
Вспомнила свой сон давнишний, прыгала с небоскреба, бесстрашно, мой прыжок перешел в полёт и приземлилась мягко. В реальности легко оставила стабильную работу из за конфликта, который не могла разрешить из за своей гордыни. Потом было трудно, но наверное так было надо...

Комментарий прислала автор сна
Юки
если пойму про что перемены, то буду импульсивна )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало