Прислала
Зима

На Сомне с 16.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы, глисты

Все привет, не могла не написать, давно такой гадости не снилось. Буду краткой...Снится мне,что у моего кота глисты, и я знаю, что дала ему пилюлю от них (это на самом деле так недавно обнаружили и пытались впихнуть таблетку) , потом когда захожу в свою комнату вижу, что они из него полезли везде эти маленькие и большие белые копошащиеся черви, я начинаю их давить ногами. Потом когда кот пытается войти ко мне в комнату я его не пускаю и бью его сильно рукой по голове ...он начинает мотать головой, я испугалась подошла к нему и вижу, что я ему выбила ему нижний клык. Помню во сне это ужасное чувство вины, жалела, гладила его потом.  Не знаю, к чему это все но оно меня не обрадовало.

8.7.2015 в 11:45, приснился 8.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.40. Да это просто, рецидив сознанья, виденье вам, такое приподнёс, Всё это явно, рецедив сознанья, здесь проявился, зримо в полный рост, Чтоб о себе, подумали вы явно, чтоб соблюдали, в явности -посты, Ведь в нашем мире, много тварей разных, их очень просто, подцепить в пути..

Посмотрите  также в интернете несколько Видео о Маргелановой болезни, весьма и весьма впечатлительно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало