Прислала
Люся668

На Сомне с 24.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама и ребенок

Снился в 22 л д, снилось, что была на каких- то экскурсиях религиозных, потом виду маму у нее на руках светлый маленький мальчик, я его беру на руки и понимаю , своих детей нет потискаю этого... Мальчик очень красивый, веселый, мама очень радостная...в реальности дело обстоит в том, что я действительно собираюсь в религиозную поездку ...

8.7.2015 в 21:40, приснился 7.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.46. Признаться Честно, надо вам в себе, признаться Честно, во своей судьбе, Ты ищешь мужа, для детей своих, отсюда этот, полуночный крик, Пусть незнакома, явно с ним ещё, Он где то рядом, очень Горячё, Не пропусти, реально эту встречу, так возвещает, сонное нам Вече!!

Комментарий прислала автор сна
Люся668
В следующую ночь опять приснилась мама. Я шла за ней, она открыла какую- то дверь и, повернувшись ко мне, ударила локтем мне в живот...

Комментарий прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.12.07. А может -просто, это лишь намёк, намёк реальный, во условный срок, О продолженьи, жизненного цикла, так возвещает, мысленная ЦифРа!!

Комментарий прислала автор сна
Люся668
А можно поподробнее..?

Толкование прислала
алек­са­alek­sa
Когда была жива моя бабушка, она всегда говорила, что мальчик младенец -это "маятся" по жизни, девочка младенец-к диву. Может Вы ищете свою вторую половинку и это выматывает Вас, не дает покоя. Вы обеспокоены, что рядом этой половинки нет, а время идет. Ну может как-то так?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало