Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света 2 и страстный поцелуй

Я у себя дома на 9 этаже, вижу улицу, там всё разрушено, земля движется, появляются огромные разломы и туда падают целые дома. Я понимаю что тут не выжить и смиряюсь. Оказываюсь на улице, сидящий на лавочке, ко мне подходят две девушки, которые нравились в разное время, они садятся по обе стороны от меня и мы начинаем целоваться втроем одновременно. Далее я иду среди руин и вижу в развалинах дома странных темных существ, похожих на орков из властелина колец. Думаю что надо быть осторожней. Оказываюсь вновь у себя дома, наш дом двигается к пропасти, но на самом краю во что-то упирается и мы не падаем, сверху я вижу в расщелине лаву.

26.1.2015 в 8:59, приснился 26.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
165. К преображенью, движется земля, к преображенью, горы и моря, Отсрочки явно, кончились давно, так говорит, всё наше бытиё,К последней битве, движется земля, пора понять, куда спешит Душа, К войне до смерти, или же к Любви, пора понять, снаружи и внутри!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало