Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Куча мух

Приснилось что я мою голову в ванной. И вижу как из сливного отверстия выползает куча мух, их очень много, целое семейство. Меня всю передернуло от отвращения. Я с мокрой головой бегу за дихлофосом на кухню. Беру сразу 2. А в ванной на веревках белье развешено. Мне жалко белье, что провоняет. Но эта куча мух!!! И я начала дихлофосить и проснулась.

12.1.2015 в 18:50, приснился 12.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чародей
Возможно, меня посчитают чёкнутой фанатичкой, но я бы посоветовала сходить в церковь, там свечечку за кого-нибудь поставить или просто дома со свечей искренне помолится. Сон плохой, плохой не в плане неприятностей, а для твоей энергии внутренней. Вообщем мухи это плохо.

Толкование прислал
ЯнуАрий
70. Похоже здесь, приятели твои, вас напрягают, в естестве судьбы, Чтоб их прогнать, баллона маловата, так возвещает, сонная ватага..

Комментарий прислала автор сна
Na­talie B-­9
А сон похоже сбылся по толкованию ЯнуАрия. Подруга, с которой не общались почти год, активизировалась, на пару со своим мужем достают меня  Амвэй. Один раз послушала про их стиральные порошки, моющие средства и зубные пасты, и нет мне покоя. Каждый день звонят, пишут, давай занимайся вместе с нами. Сказала прямо: "Не хочу, мне не нравится это, отстаньте". Нет, не понимают, названивают с разных телефонов и говорят что я ничего не понимаю в этой жизни. Так этот сон и вспомнила.

Толкование прислала
Джулия
Какие-то неадекватные люди эти ваши знакомые). Вы знаете мне по работе тоже как-то наяривал один человек, я в отпуске - звонит я в декрете - звонит...)  даю телефон офиса говорю звоните мол туда через какое-то время опять звонит мне, пока я не предупредила что буду в милицию обращаться на то, что слишком меня достали эти звонки... он тогда прокричал мне матюки в трубку и отключился. Меня вообще сложно раздраконить, но ему это удалось - я перезвонила и говорю - извинись немедленно - извинился и больше уже не звонил никогда)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало