Прислала
Тэйни

На Сомне с 20.2.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раскрошились все до одного зубы

Татьяна2015-02-20 11:13:07

приснилась деловая встреча с незнакомым мужчиной, который к тому же приехал к моей подруге (какой не знаю) эта встреча превратилась в нечто похожее на настоящую любовь, тот мужчина бросил мою подругу и между нами вспыхнули чувства. сквозь весь сон ощущалась легкость и приятные, летящие, глубокие чувства, ощущения радости. мама и сестра в гости приехали они были немного вдалеке и улыбались моему счастью. вдруг в моем рту раскрошились все зубы, без боли, и звуков! я почувствовала удивление, растерянность, беспокойство, но ни страха, ни паники не было! моими чувствами владело ощущения счастья! раскрошившиеся зубы были белые, красивые и ровные, но все искусственные, как виниры... но во рту остались мои и не очень красивые и ровные. я прятала их. не улыбалась во все, а только губами. и думала, что завтра спрошу у моего стоматолога, как так могло случиться, что все и сразу, в одно мгновенье рассыпались, как сахарное стекло! мужчина должен быть уехать (улететь в другую, его страну) он одел шляпу и пальто, мы целовались на прощанье и он давал клятвы, я ему мало верила! но ощущения потери не было. потом я стирала мокрые, черные колготки и видела его через окно... он мне улыбался и был лысый! от него веяло заботой и любовью, одобрением. я находилась в помещении где русская печь была, а его видела (в том же доме, но через окно между комнатами) но в "царской обстановке", там где я была было уютно, чисто, безопасно... ЧТО ЭТО??? ПОМОГИТЕ! Я СЕЙЧАС НА РАЗВИЛКЕ! МОЖЕТ ЭТО СОВЕТ МНЕ??? а перед этим приснилось кусок дерьма (моего), а в нем гельминты белые, много, штук 5 точно видела! я удивлялась, но отвращения во сне не было! легкий шок и приняла, как факт! есть проблема- нужно меры принять! если это все дурные знаки! как защититься?

20.2.2015 в 11:40, приснился 20.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
143. На самом деле, пребываешь ты в навозе, в реальной жизни, во своём колхозе, И надо вам, менять уж жизнь свою, по полной мере, гласно говорю, Все зубы те, искуственные связи, все зубы те, искуственные вязи, Разрушить надо, явно их давно, и посмотреть, в небесное окно, А там реально, Дух Святой гуляет, тебя собою, зримо увлекает, За ним тебе, реально не угнаться, но всё же надо, надобно пытаться!!

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Выпадение зубов означает всякие неожиданные события, связанные с потерей -прощанием.Искусственные зубы -это дополнительные заботы, которые видимо рассыпятся сами по себе, как произошло во сне.

У  вас символы не очень хорошие: печь, черные колготки, прощание, клятвы, поцелуи.Что то уйдет из жизни и вам будет печально на душе.А защищаться не стоит от потерь .Пока  не уйдет старое, не придет новое.


Комментарий прислала автор сна
Тэйни
спасибо! ))) иногда приходится расставаться со старым и даже очень любимым... но почему же тогда, при таких событиях сна от него такие хорошие ощущения? только растерянность от того, что зубы рассыпались! скорее от неожиданности и от бессилия, что либо изменить...

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
иногда приходится расставаться со старым и даже очень любимым... но почему же тогда, при таких событиях сна от него такие хорошие ощущения?

Существует Сознание и Подсознание.

Сознание хочет исполнения желаний, удовольствий . И вот, во сне  получается, что сознание лишается чего то привычно- приятного .Но это привычно -приятное уже не нужно вам.

Подсознание обладает провидческим знанием. Более глубоким, чем сознание.

Поэтому  подсознательно радость ощущаете  от потерь.


Комментарий прислала автор сна
Тэйни
реализация сна! ровно через три дня все пришло в жизнь! не с той стороны, что я ожидала, но разрушились отношения, которые должны были реализоваться! прощание было с моей стороны очень эмоциональным с его очень сухим и холодным! с одной стороны мне очень неприятно, обидно, больно потому, что я не получила ни каких объяснений, а только сухую отговорку и какой-то надуманый упрек. с другой стороны я очень рада, что это все совершилось не поздней, а сейчас! произошло все по скайпу, вот и окно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало