На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свидание и бестолковый гардеробщик

Пошла со своим мужчиной в ресторан. Причем, во сне мы находимся на той стадии отношений, когда между нами еще ничего нет, и неизвестно, будет ли, но я его уже заприметила и пытаюсь за ним ухаживать. Как сидели не помню, а когда вышли, вспомнила, что не забрала из гардероба куртку. Возвращаюсь в ресторан, даю гардеробщику номерок, а он приносит мне чужую куртку. Я говорю: "Эта не моя". Он ищет мою, и все показывает на другие. Я вижу, где висит моя куртка, но, даже несмотря на то, что заставляю человека ждать, из принципа не подсказываю, дескать, пусть ищет сам, это его работа. Наконец, на четвертый или пятый раз он приносит мне мою куртку, и я иду к выходу, допуская мысль, что парню надоело меня ждать, и он уехал домой. Но я вижу, что он по-прежнему стоит у входа и разговаривает со своим сменщиком по работе. Я подошла, поздоровалась со сменщиком, и тут мой начинает так себя вести, как будто мы уже давно встречаемся и чуть ли не женаты. Я воспринимаю это спокойно, понимаю, что это ровным счетом ничего не значит, что ему просто охота повыделываться перед напарником, и даже где-то подыгрываю. Разговор длится недолго, после чего все трое расходятся по своим домам.

27.2.2015 в 10:00, приснился 27.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
188. А может всё таки, дождётся он тебя, и станет мужем, в естестве своя, Вот только ты, там долго не копайся, коль вдруг предложит, замуж собирайся, Поскольку явно, некогда ему, с тобой копаться, на своём веку, И коль сама, за дело не возьмёшся, то с мужичком, реально разминёшся..

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Да, разминёмся, и меня он не дождётся.
Встречаться можно год, и пять, и жизнь...
Моя свобода - это всё. Она не продаётся.
И если есть такие мысли, лучше разойтись...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало