Прислала
ПолярнаЯ

На Сомне с 1.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

150.94. ЧужиЕ? Всё Сердца..

0.Я в Духе Был!!  1.Вот я явно плаваю в какой то незнакомой мне местности, и словно бы сопровождаю некую женщину из службы социальной защиты.  Явно видны некие три, довольно объёмных, строения, одно из которых точно что то наподобии интерната -общежития, где и проживают какие то персонажи, вроде бы по ощущениям и дети, но что то они слишком высоковозрастные..  2. Вот я ясно вижу как прямо на дороге, два толстеньких, сороколетних персонажа играют в бодминтон. У мужичка всё время сползают штаны его, а у тётки, когда она лезет в канаву за воланом, явно виден голый, грязный зад, в стрингах, под очень короткой юбочкой.   3. Вот я снова вижу пансионат, в котором сидит высоковозрастный ребёнок, а женщина, из службы соц защиты доставляет в него очередную Душу женского пола, а я, в это самое время, возвращаюсь в рассвет..

13.12.2015 в 6:54, приснился 13.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ПолярнаЯ
150.95. Первой, весёлой в кавычках, новостью данного дня, стала новость об очередном, сгоревшем, психоинтернате под Воронежом..

Комментарий прислала автор сна
ПолярнаЯ
152.21. Последние новости. Сгоревший на днях психоинтернат расформируют полностью..  Имена, присутствующие в реальности в новостях зримо указывают на 22 декабря сего года, для всех и для каждого в отдельности..

Толкование прислала
Ludballa
Сам сочинил и сам запомнил! Молоток!

Комментарий прислала автор сна
ПолярнаЯ
152.30. На самом деле, время -сочинять, совсем нема, то надо понимать, Вот я один, два дома содержу, и двухэтажный, магазин держу,И даже времени, в реальности -поспать, мне не хватает, надо пониМать, Чтоб что то выдуМать, Его нужна ГоРа, а Нет Его, в процесАх бытиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало