Прислал
Gnoyagos

На Сомне с 25.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая и волчий вой

Всем доброго времени суток!

Сегодня приснился сон, подобных которому давно не было. До этих пор, недавних, мне частенько снилась моя бывшая. И не просто снилась, это были не просто сны, а так скажем, как будто астральные "подключки" мои. В этих снах я сначала смотрел на ладонь, где находилось подобие экрана, как на смартфоне. На экране была моя бывшая; я углублялся в изображение и границы ладони и "экрана" расширялись и я уже смотрел не на экран будто, а просто Видел ее, бывшую и слушал. В основном она мне рассказывала как у нее дела, в основном речь ее была жалобного характера, мол, "хотелось бы мне лучшего знаешь...ну а так..и так нормально пока.." изредка я давал ей короткие но значимые ответы. Через какое-то время такие вещи прекратились, она перестала "сниться и жаловаться", да и я перестал даже косвенно интересоваться как у нее дела там. Это было, скажем, вступление)

Теперь сам сегодняшний сон. Я вдруг опять чувствую ее присутствие или мое присутствие рядом с ней. Я вижу видеоряды и как будто бы фотографии или изображения таких сцен, где она с парнем. Сон обрывочный, без особых разделов, чтобы провести хоть какой-то хронометраж событий: как в трансе или трипе. Я чувствую и понимаю, что они (бывшая и молодой человек) или собрались или уже есть в Дубае (ОАЭ). Я попадаю сразу же туда, я выхожу из здания "аэоропорта" или вообще какого-либо пункта "телепортации" в который я прибыл. Я иду и радуюсь погоде, ведь те пол год, что я там был в реальности, проходили "летом" и зимой мне во сне погода показалась просто отличной. Я вошел в Дубай с какой-то улыбкой на лице что-ли,как будто я "пришел" туда на охоту, не ради пропитания, а ради удовольствия. Я видел ту местность сверху, как на интерактивной карте пару моментов и далее наступила ночь. Ночь была к удивлению не темная, но последняя деталь моего сна и заставила меня написать пересказ сюда. Ночью, я издал волчий вой, не просто "на луну" как якобы воют волки, а как будто этому молодому человеку, который прибыл в Дубай с моей бывшей. Я чувствовал себя волком и издавал идеальный волчий вой, я даже вроде бы отчасти и выглядел как волк, и чувствовал (знал), что этот вой БУДЕТ услышан и БУДЕТ интерпретирован кристальнейше правильно этим молодым человеком. Я известил его, что я там, что я близко и я сам решаю, где, как и когда настигну свою жертву.

что Вы думаете, добрые люди?
(не добрые тоже)

5.12.2015 в 6:22, приснился 5.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.90. 1. Все ваши линии, реальности судьбы, все зримо связаны, в единстве сплетены, Вот только ты, всё это отрицаешь, и знаки линий, не воспринимаешь,  2. Завоешь волком, явно и сполна, коли не свяжешься, ты с нею навсегда, Коли сердцами, не соеденишься, то будешь явно, брошенная птица..

Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
В То, что мы связаны не случайно я имел склонность верить очень долгое время. Но с недавних пор, начал думать, что это было внушено мне мной самим же и на самом деле связь была временной. А Вы вот как рассказываете.. Интересно..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Интересный сон. Волчий вой .Я не могу вам написать в открытом доступе.что это означает, поверьте эта информация не для всеобщего разглашения. Вам придется узнать о себе интересные вещи.Пишите на электронку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало