Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волосатая грудь

Приснился мне немного странный сон.

Я ехал на какой-то очень низкой машине. Машину я не видел, но почему-то уверен был, что это было спортивное купе, красного цвета. Я обгонял очень длинный поток машин с правой стороны, и вдруг немного притормозил и поравнялся с спортивным купе (кажется был черный Мерседес), в котором сидел парень с красивой девушкой. Их купе казалось чуть выше и больше моей машины. Посмотрев на них секунды две-три, я ускорился и стал дальше обгонять этот поток машин по правой стороне. Я ехал и все удивлялся - почему (при свободной правой полосе) никто не выходит из этого плотного потока машин и толкается в нем, а только мне хватило ума ехать по свободной правой полосе.  

Через несколько минут я до ехал до поворота, вышел из машины, взял ее в руки и поставил в углу. Потом вдруг оказался в каком-то странном месте где было очень много людей. Я кажется какого-то искал. Ходил с рабочей сумкой среди множества гулящих людей. Потом, я оказался на улице и вдруг у меня зазвонил телефон. На экране отобразилось фотография, имя и фамилия девушки с которой я встречаюсь, и которую люблю. В трубку я услышал от нее вопрос - где ты? Я ей что-то ответил, что уже не вспомню. После я снова пошел в задание, вышел в коридор и вдруг увидел ее. Она увидела меня, удивилась и вдруг стала отчитывать меня. Помню что что-то говорила а том что мы вроде как с ней о чем-то договаривались, но я то ли сделал не так, то ли еще что-то ... Но в словах ее не было какой-то агрессии и наезда. Отчитывала она меня как-то по доброму. Я слушая ее, смотрел на нее был удивлен небольшим изменениям: лицо ее было чуть полнее чем обычно, так же была чуть больше грудь. Она была одета в какой-то пеньюар и ее большая грудь ее была практически вся на виду. Она взяла меня за руку и повела в какую-то комнату. Комната была узкая и длинная с длинным лавками по обе стороны. Мы сели на одну. Рядом с нами сидела одинокая девушка, которая подальше отодвинулась от нас. Напротив сидела молодая пара, которая не обращала на нас никакого внимания.

Я сел со своей девушкой, она добрым и нежным взглядом посмотрела мне в глаза. Мне было удивительно видеть у нее такой нежный и теплый взгляд, так как девушка еще не озвучила мне свои чувства. Потом, я приобнял ее в куртке, которую даже не успел снять. И эта куртка была старого и чуть поношенного вида. Она положила свою голову мне на грудь и тут я вдруг заметил через тонкую ткань пеньюара, что ее красивая и увеличившаяся грудь покрыта тонкими тонкой полоской волос. Ее грудь оказалась чуть-чуть волосатой.


19.12.2015 в 11:49, приснился 19.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.71. Похоже -просто, дЕвицу -девиЦу, на новый год, всё рыскает парнишка, Ведь все вокруг, уже определились, и в новый год, все явно устремились, О сексе всё, парнишечка мечтает, и сон о том же, гласно намекает, По всем мгновеньям, сонного теченья, стремится к сексу, тело без сомненья, К тебе стремится, девицы -Душа, отсюда явно, волосатость та, Но только секс, мы видим в сновиденьи, позывы плоти, в явном проявленьи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало