Прислала
Куст

На Сомне с 17.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ураган

Добрый день!

Мужу приснился сон: он отъехал по работе, я гуляла на улице с ребенком. Муж также находился на улице. В это время начинается сильный ветер, муж видит торнадо, всё вокруг рушился, что-то не сильно ударяет мужа (без последствий). Муж хочет позвонить мне, но оказывается, что забыл телефон, попросит его у кого-то, позвонил мне и сказал, что всё с ним в порядке. По ощущениям мужа, ураган был во всём городе, и нас с ним разделило.


4.4.2015 в 10:37, приснился 4.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12888. Событий много, в мире происходит, в любой момент, в саду ли -в огороде, Сегодня -вот, затмение играет, соеденяет, и разъеденяет, А завтра -дальше, звёзды повернуться, и по другому, миру улыбнуться, Коль небеса, в движение приходят, то лишь Господь, хранит нас в хороводе!!

Толкование прислала
ros­sa­rosa
мне кажется, в жизни муж просто боится разлуки, и не потому что страх потери близкого любимого человека или такая сильная любовь, что не вынести одиночества, а только потому что лишится собственного же комфорта. Ведь почему-то зная, что ураган во всём городе, он позвонил, чтобы сказать, что С НИМ всё в порядке, а не узнать, как дела у жены и у ребенка! У любящих людей, по-моему, первая реакция - позаботиться о близких, а не о себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало