Прислала
Люся668

На Сомне с 24.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом и имя

Снится, что я в доме у какой- то колдуньи. В процессе нашего разговора у нее меняется и возраст и лицо. То молодая , то старая... Я помню, что спрашивала ее о том , почему все так? Она начала крутится по комнате как вьюга, а потом внезапно сказала:"я вижу". А далее" это другой дом с лужайкой" , "ты исфирь". Помогите понять , что все это значит

26.4.2015 в 1:31, приснился 21.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
14.04. Вот это То, что ты вчера открыла, вот эта дверь, в которую входила, Реально в Библии, то имя пребывает, и о твоей, судьбе нам намекает, Найти лишь надо, в явности -Его, так говорит, всесонное вино, Судьбу её, реально осознать, так возвещает, мировая Мать!!

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.13. Правильное значение имени -Эсфирь, эпитет женского начала, эпитет женского праздника, смотри Википедию, Библейский и Мифологический словари..

Комментарий прислала автор сна
Люся668
Мне тоже кого- то надо спасти, защитить?)

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.31. Познай судьбу, реальНой эТой девы, познай её, судьбу ты явно -смело, Пока судьбу, её ты познаёшь, глядишь -Ответ, реально и найдёшь!!

Комментарий прислала автор сна
Люся668
Благодарю за ответы!

Раз уж не первый раз идут библейские мотивы в снах, если не сложно , расшифруйте еще пару снов , где они были . Несколько раз снилось , что мне кто- то говорит вифлеем. Очень четко , без каких- либо картинок сон, просто слово . Еще одно, что я еду на машине кругом солнце и пальмы и стоит указатель - троя..я еще во сне думаю ее ж вроде давно нет... Как мне понять , что все это значит ...

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.45. И Вифлием, и Троя -наяву, о сущем Боге, говорит в бреду, Так -ненароком, Бох вас призывает, к себе -реально, зримо привлекает,  Ведь Вифлием, рождение Христа, а Троя -Явно, триединство дня, Надежда -Вера, и Любовь сама, так Говорит, виденье бытиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало