Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кобра

Вижу мужчину, который держит в одной руке змею, в другой руке какую-то емкость. Подносит змею к емкости, ставит её зубы на край, смотрит на меня улыбаясь и выдавливает из змеи яд в ёмкость. Далее я сижу в тапках, рядом ещё кто-то, а по полу ползает эта кобра, сочного, тёмно-зелёного цвета. Я понимаю, что она должна теперь меня укусить, для появления в моём организме иммунитета, она проползает рядом с моими ногами и делает небольшой выпад на тапок и кусает его за подошву, я вижу её зубы и понимаю, что если она меня укусит, будет больно, она делает ещё один выпад на мою ногу, но я ногу слегка приподнимаю, не решаясь подставить её под укус, она опять кусает подошву тапка, я чувствую как тапок на ноге шевелится, вижу её зубы и просыпаюсь.

16.9.2014 в 23:03, приснился 16.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1493. Сюжет Библейский, ясно видим мы, о той змее, которая внутри, Кусает нас, чтоб поумнели мы, сознаньем сердца, в собственной груди, Пока не выпьем, явно мы весь яд, не поумнеем, мы в себе реально, Любовь хлестать нас, будет невпопад, так говорит, видение локально!!

Толкование прислала
Ludballa
Возможно, наяву вам удастся избежать серьезных неприятностей (отделаетесь легким испугом), но в то же время упустите возможность приобрести новый бесценный опыт (иммунитет))

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Опыт сегодня приобрел, но пока ещё не отделался легким испугом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало