Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Диагностик

Открываю глаза, на моей голове, почему-то лысой, рука мужчины, другая рука на голове девушки. Он тоже открывает глаза, убирает руку с моей головы, она обросла небольшим налетом и говорит: "У тебя энергия немного замусорена". Далее называет ещё какие-то проблемы по здоровью, но я их не запомнил. Закрывает глаза, напрягается, открывает их и говорит: "У тебя сердце разбито". Я вижу образ сердца, в воздушных тонах, разделенный на две половинки и просыпаюсь.

16.9.2014 в 22:56, приснился 16.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1492. Две половины, мозга видим мы, они реально, разеденены, И сердце тоже, разеденино, так мозг вещает, явно и давно,  И то и это, надобно лечить, союз реальный, зримо сотворить, Мозгов и Сердца, в естестве своя, так говорит, природа бытия!!

Толкование прислала
Ludballa
Волосы - это украшение и защита. Иногда нужно избавиться от них для того, чтобы обнажить свою сущность, понять себя. Возможно сон намекает на то, что вам необходимо всерьез заняться своим духовным здоровьем.

Толкование прислала
Anya787
Возможно сон говорит о том, что вы переживаете разрыв с девушкой,и часть ваших мыслей и сердца вы отдали ей.Так же советует, что пора почистить свою энергию прощением, осознанием того что произошло и хорошими поступками.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Нет, тут что-то другое, с женой всё в порядке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало