Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В поисках блондинки.

Я на остановке, жду автобус с другими людьми. Замечаю что мимо нас проложены ж/д пути и по ним едет трамвай.  Он проезжает так близко, что перед моим лицом оказывается его окно, в котором я вижу красивую блондинку с ярко красной помадой, она мне улыбается и начинает что-то говорить. Я её не слышу, но пытаюсь прочесть по еёпрекрасным губам что она говорит. Показываю ей знаками, что я её не слышу. Тут как будто кто-то перематывает кинопленку, все повторяется, трамвай проезжает, но я уже кричу ей, чтобы она открыла окно и тут я начинаю слышать. Запомнил только как она говорила про свой адрес, номер подъезда и трамвай уехал. Я, завороженный её красотой  начал повторять номер дома и подъезд номер три, боясь забыть. Тут я оказываюсь перед её домом. Это девятиэтажка похожа на мою реальную. Я захожу в третий крайний подъезд держа образ той девушки в голове и поднимаюсь на самый верх. Оказываюсь в квартире, со мной еще двое знакомых и одна девушка, но не та, которую я видел . Мы сидим, играем в карты. Я осматриваюсь, вижу много больших окон, а через них я вижу крышу нашего дома и понимаю что мы в квартире, которая находится на самой крыше. Тут я начинаю слышать, что где-то внизу кто-то играет на барабанах (я с детства играю на них ). Почему-то думаю что это именно она. Мы выходим на крышу, там дверь вниз, знакомый открывает её и оттуда раздается этот звук еще сильнее, я заглядываю туда и вижу горы всякого хлама в виде старой мебели, знакомый туда заходит и сразу выходит. Мы идем обратно и тут я  начинаю думать что та девушка, которая сейчас с нами и есть та блондинка, пока мы возвращаемся в квартиру я разглядываю ее, смотрю на волосы, на форму её тела и делаю вывод, что это не она. Мы возвращаемся в квартиру и я просыпаюсь.

12.9.2014 в 12:22, приснился 12.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
1465. Указан явно, здесь солнцеворот, дней через десять, он произойдёт, Там и раскроешь, данное виденье, так говорит, активное теченье, А та блондинка, Майя иль София, и тайны их, являет иж же имя, Ни ту -ни эту, просто не поймать, так говорит, всемировая Мать!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало