Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Под водой

Я на пудру. Все купаются, я тоже собираюсь. Беру маску с трубкой, вижу друзей в воде, которые меня ждут. Оказываюсь в воде, одеваю маску, вставляю трубку в рот, понимаю, что мы с друзьями начинаем играть в салки. Рядом плавает друг,  тоже в маске, я делаю глубокий вдох и мы с ним ныряем одновременно под воду. Там я  вижу множество людей на поверхности и рядом, под водой друг. Я плыву и всё и всех разглядываю, вода для пруда очень прозрачная, как будто из-под крана. Я качаюсь дна рукой, затем плечом, оно склизкое и неприятное, я тру плечо рукой, чтобы вытереть, как мне показалось ил, в котором я испачкался и чуть всплываю по выше, чтобы больше не касаться дна.

8.9.2014 в 12:27, приснился 8.9.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1433. Стихия мира, в явности -вода, а также Слово, духобытия, И там и там, купаемся с тобой, в любой момент, игры всемировой,Ты оторваться, хочешь от земли, тогда на небо, в явности спеши, Ведь только там, свободу обретаем, и над собою, явно воспаряем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало