Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Райское место

Я в красивой зеленой долине с озером и водопадом. Иду по тропинке к озеру, вижу впереди, сквозь тонюсенькие деревья, голубовато - зеленый водоем. Выхожу к озеру и подхожу к воде. Место меня завораживает  красивая,  прозрачная вода зелено - голубого цвета, напротив меня водопад, а место впадения водопада в озеро закрыто белым туманом. Туман не шевелится. Я решаю потрогать воду, захожу в нее по щиколотку и трогаю её руками, она очень теплая. Я смотрю на всё это, думаю что это райское место и надо бы о нём рассказать. Тут я оказываюсь с мамой, сестрой и женой неподалеку в этом лесу. Хочу их проводить туда, но резко мы оказываемся на вершине огромной статуи, под облаками, я смотрю вниз и мне становиться страшно от этой высоты, нас обдувает ветер, а сам пяточок, на котором мы все стоим очень маленький. Я пытаюсь спуститься на землю, обхватываю столб руками и плавно еду вниз. От трения руки нагреваются,  но не обжигаются. Далее мы оказываемся в том же лесу, я веду своих к озеру , они идут по тропинке, а я иду через дебри тоненьких, похожих на бамбук, деревьев, вижу впереди это озеро, водопад, туман и просыпаюсь.

8.10.2014 в 16:52, приснился 8.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11632. Чтобы реально, в место то попасть, до Бога надо, дорасти всецело, Вам дорасти, до божеских пределов, чтобы реально, в Рай душе попасть, Через него, и лишь через него, мы обретаем, райское блаженство, Через живое, духосовершенство, мы попадаем, в Райские поля..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало