Прислала
свет­ля­чок

На Сомне с 7.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падаю в пропасть в автобусе.

Здравствуйте. Я недавно поменяла место работы. Обещали неплохую зарплату, но пока еще не получала. Привыкаю к новому коллективу. Эмоционально пока тяжело. Сегодня утром приснился жуткий сон. Еду я с кем-то (не помню, с кем) на автобусе, смотрю в окно. Автобус останавливается, я вдруг вижу недалеко из земли начинает выбиваться горячий источник. Говорю своей спутнице (или спутнику): "Смотри, я это сегодня во сне видела, нас окатило горячей водой с головой!" Сижу, думаю, побыстрее бы мы отсюда уехали. Автобус тронулся и мы поехали дальше. Немного проехали и вдруг вижу - о, ужас, мы падаем с высоченного моста! Все, думаю, это конец! Лечу, жду конца. Страх, ужас! Просыпаюсь медленно, не вдруг. На душе жутко. К чему бы это? Неужели как-то связано с новой работой?

18.10.2014 в 15:33, приснился 18.10.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11688. Фонтан похож, на денежный поток, он как лавина, воплощает вздох, А ямка та, похожа на затменье, что скоро будет, в явном проявленьи..  24 октября -солнечное затмение по оси: Скорпион -Телец..  24 октября

Комментарий прислала автор сна
свет­ля­чок
Как-то в голове все уложилось, и теперь мне кажется, что автобус - это моя прошлая работа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало