Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова про изменение цвета волос

Сегодня опять снился сон про изменение цвета волос. Сперва мне снились, что мои волосы становятся вновь естественного цвета (каштановые, а сейчас я блондинка), красивые, длинные и густые. После того, как я решила, что не стану перекрашиваться, во снах стали приходить люди и предлагать парики. Сегодня вот снилось, что я подошла к палатке/магазину на торговой поощади и стала выбирать себе мои любимые кожаные браслеты ( похожий сон снился в канун 8 ноября, так же на рынке выбирала между 2 браслетами, но выбрала тот, который милее;) сейчас же была коробка 8 браслетов за 12 евро(?), выбрав 4 или 6(?) браслетов, увидела, что там еще есть парики и спросила, есть ли у них такой, чтоб как у девочки из Леона: короткие, темные и с челкой)) поискав, продавцу нечего было мне предложить. А вот браслеты он отдал за пол цены, тк нужного кол-во я не добрала. Я выбрала самые классные, широкие, кожаные с металлическими вставками, как я люблю))Пожалуйста, помогите разобрать сны! Может у кого уже были похожие?

15.11.2014 в 14:13, приснился 15.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
168. Сама реально, ты уже забыла, какая ты, какая в тебе жила, Какого цвета, в явности Душа, сама забыла, в естестве своя,Пора понять, и осознать всецело, где ты сама? Твоё где явно тело? Ато совсем, себя ты потеряешь, уже ничем, себя не оправдаешь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало