Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Каштановые волосы

Последние несколько дней мне снится будто у меня волосы каштанового цвета: красивые, длинные и блестящие. Хотя в реальности у меня тоже длинные волосы и от природы я шатенка, но последние 8 лет я крашусь в блондинку. А сегодня снится женщина, на которой одет разноцветный парик (там то розовая прядь, то седая, то блонд, то каштановая) и продает парики. И она мне говорит: "Надо тебе в темный перекраситься", а я отвечаю, что мол, как раз хотела. "Возьми тогда хотя бы парик каштановый". Я посмотрела, но лишь улыбнулась и брать пока не стала - проснулась. Что это значит? Может реально перекраситься?))

12.11.2014 в 0:54, приснился 11.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Леда
Гелена, добрый день.

Перемена цвета волос во сне - это изменения, и судя потому, что красивые. длинные и блестящие то и перемены позитивные, возможно обдумываете дальнюю дорогу, т.к. длинные волосы к дороге сняться. Но вы осторожничаете, боитесь принять эти перемены, или просто они у вас впереди.

Отпишитесь потом. права я была или нет. Просто у меня все так сбывалось.


Комментарий прислала автор сна
Гелена
Здравствуйте, Леда,Да, вы правы, 19 декабря ждет меня долгая поездка домой, на родину (я сейчас учусь зарубежом), наверно, поэтому много думаю о поездке. А учитывая последнюю ссору с любимым, волнуюсь еще больше, будет ли он ждать меня, думала даже отменить билеты.
Я даже не думала о таком толковании, но похоже на правду)) учитывая, что цвет - мой родной и возвращаясь я на родину)
Спасибо Вам за толкование! Если что то случится еще, отпишусь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало