Прислала
Крис­тинчик

На Сомне с 27.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Cосиски

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сны:

1) Приснился участок огороженный забором по которому я хожу и собираю из снега сосиски :)

2) Вчера приснился сон, что я иду с мамой и братом  по дороге а у столба стоит лошадь серо-белая, и я вместо сена даю лошади деньги (типа лошадь - такси) и лошадь меня увозит в какой то огромный дом ( в доме пытаюсь закрыть ключом дверь- и не могу.

Спасибо!

15.11.2014 в 16:20, приснился 15.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Sat
Переезд на лошади в огромный дом, может  означать  расширение своего "жизненного пространства"  возможно в смысле большей свободы действий или расширение мировозрения .

Деньги в этом случае, -это имеющиеся потенциальные  возможности.


Толкование прислал(а)
вован
сны не все можно разгадать точнее не все что то несут в себе.   нужно понять какой сон несет в себе информацию о чем либо,  и еще сон нужно разгадывать вместе с тем кому он приснился ведь без вопросов  можно много сказать о сне  например  1  сон возможно сон на день или 2 (я их так называю)    здесь все просто  купите сосиски  или сосиски  замороженные  обычно такие сны  снятся о еде и сбываются за 1  2  дня 2 рой сон  тут не понять  то ли  у вас есть дом в деревне и вы его продать хотите  то ли на оборот   еще раз повторяю не все сны что то говорят  можно столько наболтать просто так )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало