Прислал(а)
Inessa

На Сомне с 28.4.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный зуб

Приснился сегодня сон! Вижу зуб, но он не у меня во рту, хотя знаю, что мой, просто смотрю на него со стороны. И десну вижу, где этот зуб находится.  Вижу внутри зуба дупло черное, лезу туда каким то медицинским инструментом проверить насколько оно большое. Потом зуб стал на глазах чернеть и рассыпаться и я его тем же инструментом стала тащить, на этом проснулась.

16.5.2014 в 9:45, приснился 16.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Панночка
Возможно есть нечто в вашей жизни, что вы осознанно хотите удалить. Но как бы самим не пострадать от этих действий. У меня всегда такие сны к болезни. Я тут тоже писала про зуб во сне, в итоге - болела целый месяц. У каждого человека своя линейка символов

Комментарий прислал(а) автор сна
Inessa
Да, у каждого своя. Мне как то  снился сон ,зуб выпал без крови, умер родственник не кровный. Ну это выпал понятно, а тут черный, крошится, я его сама же тащу и все это не у меня во рту, а передо мной, перед глазами. Странный сон, и тут что-то другое. У меня сейчас ОРВИ, простуда легкая, я не думаю что к этому.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало