Прислал
Naket

На Сомне с 12.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мм...хз )

Приснился странный сон.  Я нахожусь непонятно где и меня окружают непонятные люди. Я как бы пальцами рисую на деревянном листе очень стильный рисунок напоминающий по форме православный крест.  Деревянный лист очень эластичен. Он гнётся как я хочу. Дальше я вижу на этом листе как будто кто-то вырезал рисунок. Я беру ручку и начинаю обводить рисунок.  Я вижу  чужие рисунки и обвожу только нужный ( самый большой ). Я обвожу очень странные формы напоминающие чем-то стиль ( вуду , инков или что-то в этом роде ). Я знаю что когда я обведу рисунок до конца я увижу нечто обескураживающее ! Нечто что как бы было дано свыше неясно кем... Я падаю на пол с листом и пытаюсь лечь поудобней потому что обводить придётя очень долго. Я прошу у девушки одеяло но она отказывает мне. Тогда я ложу лист на стол и продолжаю дело. Я не помню чтобы закончил обводить весь рисунок.
 Дальше я уже смотрю на геометрическую фигуру. Точнее просто на её рёбра. Я начинаю мысленно вертеть , изменять её как хочу . Я как бы тренирую своё воображение. Конец.)

21.2.2014 в 14:33, приснился 21.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
ПохоЖе Явно, Ищешь Ты Себяъ,
Рисунок Жизни, СоТворишь не зряъ,
Понять Желаешь, Это МирРоЗданьЯъ,
Но не ищи, У Женщин ПониманьЯъ,

В Себе Ответы, Явно Ты Ищи,
На МировОмъ, ЗагадочнОмъ Пути,
Ищи в Ученьяах, Ты РисунОк СвОй,
Так Говоритъ, ВидениЕ с ТобОй!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало