Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд, рыба, Волга

Я на ж/д станции, жду поезд или электричку. Она подходит, я сажусь и мы едем. Я хожу по вагонам, со мной друг детства. Слышу женский голос, который называет станции. На одной из них я решаю выйти. Выхожу, осматриваюсь, понимаю, что я вышел раньше, бегу к поезду, но двери уже закрыты и поезд трогается, я хватаюсь за поручень и, как воздушный шарик, развиваюсь по ветру за поездом. Думаю, что это небезопасно и отпускаю руку, падаю на землю без повреждений и возвращаюсь на станцию. Подходит ещё одна электричка, я сажусь и мы едем дальше. Ко мне подходит контролер, я достаю из кармана чеки и билет с той электрички, даю его на контроль, а сам переживаю что билет уже не действует, но посмотрев на билет, контролер отдает мне его и уходит. Успокоившись, я сажусь за столик и мне приносят еду. Не посмотрев что принесли, я кусаю сверху кусочек и чувствую, что что-то  шевельнулось на тарелке. Я смотрю и вижу рыбу в кляре, но живую, она еле еле шевелит хвостом и плавниками, а в том месте, где я  ее откусил я вижу внутри неё маленький жук и тоже в кляре. Я в шоке начинаю искать, куда же выпленуть то,  что я откусил, в реале я не ем рыбу и во сне ищу для себя оправдания, что я не видел что кусаю. Нахожу место и всё выплевываю и на душе становится хорошо. Мы приезжаем на конечную и я оказываюсь на узеньком мосту через широкую реку, я понимаю что это Волга.  Я иду за другом светит солнце, вижу в дали другой берег, а вокруг красивая вода. Я чувствую как от воды веет холодом и говорю: "это же Волга, она холодная, зачем мы сюда  приехали?". Мы оказываемся на другом берегу, я смотрю на берег, ищу место, где можно искупаться, но везде мало песка и я спрашиваю какого-то парня :" У вас тут везде так? " , он   отвечает:"Да". И я просыпаюсь.

15.12.2014 в 9:48, приснился 15.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
26. Поезд -рыба -Волга, то Россия Мать, жизнь наша седая, сущая как тать, Едем в неизвестность, едем в никуда, жизнь не замечая, и еду своя, Волга -наша сила, Волга -наша Мать, Волга -наша жила, Волга -наша стать, Холодна собою, Русская земля, полюбил такую, видно ты не зря..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало