Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои глаза чернеют

Смотрю на себя в зеркало, вижу свое лицо. Картинка вздрагивает и я вижу под левым глазом расплывается черно - синее пятно. Я начинаю в него всматриваться, картинка вздрагивает и я вижу как пятно начинает расползаться вниз по щеке, под вторым глазом появляются черные подтёки, я смотрю и пытаюсь понять как под кожей может что то течь. Смотрю на свои глаза, они красные, слезятся и начинают чернеть. Из зрачка чернота резко заполняет весь глаз и как в фильме ужасов мои глаза становятся полностью черными без зрачков, я вздрагиваю и просыпаюсь.

4.12.2014 в 8:40, приснился 4.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
MilKa
возможны неприятности, очернение вашего лица в обществе

Толкование прислал(а)
Sat
Самоанализ, часто отражается в снах как смотрение в зеркало. Черный цвет, символически имеет многообразные( часто даже противоположные ) оттенки  значений, в зависимости от контекста. Сновидение отразило именно процесс саморассмотрения, при котором были обнаруженны некоторые "впечатляющие" факты относительно своего состояния. Вопрос  лишь в том, на сколько   ЭГО, хочет это замечать ?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало