Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Расправа в кафе

Сегодня снилось, что я с друзьями сижу в кафе и наблюдаю такую картину: девушка-инвалид малюсенького роста направляется к выходу, а ей на встречу идет другая, высокая и когда они поравнялись, высокая начинает кричать на инвалида, что-то вроде "че встала, уродка, прочь с дороги!" и со всей силой ее отшвыривает. Маленькая отлетает, падает и сильно ударяется, а высокая проходит через весь зал и заходит в соседний. Я подрываюсь с места, бегом в соседний зал, хватаю ее за руку и резко поворачиваю к себе и начинаю орать: "Ты совсем ох**ла? Ты че не видишь, на кого руку поднимаешь?" В ответ она стала мне дерзить, а я, не долго думая, хватаю ее за волосы и тащу на место "преступления", подвожу к пострадавшей и прошу перед ней извиниться, но та и не собирается этого делать - наоборот, продолжает дерзить. Я еще крепче сжимаю в своем кулаке ее волосы и со всей дури бью ее лицом об стол и повторяю свою просьбу. Не помню извинилась она или нет, но в конце я настолько сильно сжала ее волосы, что выдрала из ее головы добрую часть шевелюры. Потом я отпустила ее, поскольку сама испугалась, когда увидела в руках огромный клок ее волос. Подбежали мои друзья и стали уводить меня, побоялись, что сейчас приедет полиция.

19.12.2014 в 22:40, приснился 19.12.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Девушка-инвалид и хамка просто разыграли перед тобой сценку, чтобы бывить из тебя выброс негативной энергии. Но борясь за добро и справедливость сама сотворила зло. Хотя сон может быть и компенсационный: в жизни какой-то напряг, а во сне просто позволила себе выпустить пар.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало