Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колдун-опекун

я маленький ребенок-сирота. меня забрал из приюта злой и страшный колдун вместе с еще 10ком детей. он сказал, что мы должны выполнять все его поручения, кто не выполнит - того он убьет. поручения были простые, но их было много, они были детальные и непрерывные, т.е. все свое время нужно было следовать им, любое отступление от деталей каралось смертью. он убил всех, оставил только меня. у меня получалось выполнять все его поручения в точности, не отвлекаясь ни на что. потом он набирал новых детей, давал им поручения, потом убивал их всех.

прошло несколько лет, я уже подросток, теперь он давал мне поручения, которые заключались в присмотре за новыми детьми. т.е. мне нужно было давать им поручения и следить, выполняют ли они их. и если не выполняют - то убивать. и я убиваю всех, потому что никто не справляется. я просто наблюдаю за ними: колдун велел не ходить в ту сторону, те двое пошли - убить их на месте испепеляющим лучом темной магии. я наблюдаю за детьми и уже заранее не вижу, что никто из них не справится с задачами.

вот мне уже за двадцать. кроме меня никто так и не остался в живых. колдун прекратил набирать новых детей, теперь я его идеальный исполнитель, правая рука во всех делах. в один из дней, после выполнения очередной череды поручений я звоню ему, чтобы отчитаться о выполненном. одно из заданий было - избавиться от беременной женщины, или от ребенка, или что-то в этом духе. и я говорю ему, что исполнено, а он вскрикивает и говорит, что ребенка имело смысл оставить. я понимаю, что задание провалено, возвращаюсь домой. мы живем в большом частном доме на улице среди домов аналогичной этажности.
когда я захожу в переднюю, колдун набрасывается на меня с ножом со спины, подносит лезвие к моему горлу. ну что ж, задание провалено, я этого заслуживаю. но он прощает меня. я теряю сознание.

-- отредактировал(а)  3.4.2014 в 13:36

-- отредактировал(а)  3.4.2014 в 14:44


3.4.2014 в 13:19, приснился 3.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало