Прислал
Naket

На Сомне с 12.4.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Без названия

Я катаюсь ногами по снегу. Я просто стою и меня с бесконечной инерцией несёт вперёд. Я возвращаюсь назат и встручаю своего друга. Мы оба начинаем кататься на льду. Но когда мы подъезжаем к концу этого как бы озера , я начинаю понимать что сейчас треснет лёд. Я говорю другу чтобы был осторожен но лёд начинает ломаться и мы стараемся уехать ближе к берегу но все наши попытки убежать тщетны и лёд рассыпается у нас под ногами . Мы плывём к берегу . В воде много растительности - водоросли или ещё чё .  Вдруг нас с ним кто-то внезапно пытается утопить. Друг говорит мне :
- Почему я немогу вздохнуть !?
Я понимаю почему он неможет вздохнуть. Потому что его как и меня ткнули лицом в дно , в вязкий песок что под водой.
Мы большими усилиями всё таки вылазим из этой неприятной ситуации.

    Я нахожусь в деревне около дома своей бабушки. Я вижу что множество людей за забором сажают деревья. Мне это очень нравится и я хочу принять в этом участие. Кидаю свой взор на кустарники и прочие небольшие деревья которые сочетались бы среди этого сада.  Я вижу собаку. Она перебегает дорогу к другой собаке и начинает нюхать ей попу)
Я думал что они сейчас будут дратся но как оказалось они дружат. Эта собака начинает что-то пристально искать.
Кто-то сапрашивает у неё  что она ищет. Вторая собака отвечает за неё : черничку! Я удивлён что собаки могут говорить.
Я начинаю помогать собаке её искать. Я уточняю : а как она выглядит. Собака мне отвечает : жёлудь ! я начинаю искать жёлудь.
 Оглянувшись я увидел позади человека и то что он смотрит в небеса. Я поднимаю свой взор и вижу как сгущаются тучи. Сверкнула большая молния! Я начинаю вслух считать чтобы выяснить через сколько прилетит гром дабы понять насколько далеко гроза. Через 2.5 секунды я слышу разрушительный гром. Молния сверкает снова и снова , и снова ,  и расползается всё ближе к земле, необычно огромная и яркая. Я вижу что в молнии прорисоввываются фигуры. Я вижу что на самом деле это не просто молния это битва. Я вижу огромного элементаля с мечем. Внезапно он начинает очень быстро перемещатся в мою строну. Я начал бежать к дому хоть и понимал что бежать некуда. Я увидел что он опередил меня и перед моим носом залетел сквозь дверь в дом. Я услышал крики. Я подумал что ничем несмогу помочь своей семье. Я развернулся и сделал шаг. Вдруг я увидел как из дверей вылетает этот элементаль а сквозь него , рассекая его сущность в клочья , выходит человек.  У этого человека короткая стрижка и огромные руки. Я обращаюсь к нему как к своему отцу. Я говорю :
- Отец прости что отвернулся и оставил семью. (Мне стало очень стыдно и сейчас набегают слёзы за свой поступок. Я понимаю что должен был пойти туда и спасти свою семью сам. Я понял что у меня был меч которым я мог сразить того элементаля и меч мой был в слове моём.  И даже если я бы не мог им ничем помочь я должен был пойти и умереть вместе со всеми. Мне очень стыдно(((...   )
Он не стал слушать а просто повёл меня в дом. Там он показал что что осталось от сущности и сейчас она под диваном. Я развёл руки в стороны и начал как бы энергитически её удерживать. Позади была женщина с заплакаными глазами. Я понял что она видит эту сущность. Через время эта сущность стала просто пятном света на полу.
  Прошу трактовать сны на третей странице под названием : испытание , ключ . Спасибо!

12.4.2014 в 10:28, приснился 12.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
О Высшем Суде, Здесь Ведётсяъ РасСказъ,
Ведётсяъ РасСказъ, Ну совсем без прикРас,
СоветуЮ Вам, ОткровеньЕ Прочесть, Пусть Даже ЧитаЛи, Реально Ту Взвесь!!

ОткровеньЕ ИоАнна -БогоСлова, О Суде, Являет Явно СлоВО,
Всё Исполнитъ, Дуух ВсеБытияъ, Точно ТАК, Как ОПисал ВчеРа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало