Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эвакуация на марс

на земле атомная война. одна за другой гигантские бомбы падают на крупные населенные пункты по всей планете. волны от их взрывов расходятся по огромным территориям. поражена вся поверхность земли. взрывная волна даже достает комическую станцию. все живое на ней погибает. на земле продолжают вспыхивать взрывы.

я - на космической станции на марсе. я - тюремный заключенный. моя камера находится в огромном здании исследовательского центра, на котором кроме меня еще несколько человек. профессор - он главный - и несколько его подчиненных (двое?). профессор не запирает мою камеру. он - гуманист. на станции все ко мне привыкли, никто не боится меня, я могу ходить везде, где захочу, хотя меня осудили за что-то очень серьёзное. я злой и страшный человек, представляющий реальную угрозу и выгляжу ненормально. все стены, пол и потолок станции единого грязного темно-темно-иссиня-серого цвета. постройке, должно быть, много лет, все выглядит старым и изношенным. моя камера - это небольшая комната с 3мя обычными стенами и одной стеной-решеткой, в которой дверь. когда я иду спать, профессор закрывает на ночь дверь. просто закрывает, не запирает. он делает это демонстративно, чтобы показать, что доверяет мне, но, тем не менее, контролирует меня.

я гуляю по станции. подхожу к окну и вижу заброшенный мертвый город с огромной высоты n-го этажа исследовательского центра. пустые детские площадки, пустые темные улицы, пустые окна в однотонных темных небоскребах. здесь никого нет, и это прекрасно, на всем марсе нет больше никого, кроме нас. я хочу сфотографировать вид из окна. в этот момент я вспоминаю одного человека из реальной жизни, который увлекается фотографией постапокалиптической тематики.

вдруг я вижу людей на улице! не успевая справиться с изумлением, я замечаю еще и еще людей! их много! мертвый город превращается в живой. откуда они? видимо, с земли? беженцы? я спешу к дверям на наш уровень станции, чтобы запереть их. собираясь закрыть двери, я вспоминаю, как часто это не удавалось мне ранее: то замок становился веревочным, то петли превращались в пластилин. но в этот раз большие двустворчатые двери, захлопнулись плотно, хоть они и были уже покосившимися, а замок был массивным и плотным. только снизу осталась треугольная прореха между полом и створками дверей.. в последнее мгновенье замыкания дверей туда влетела пушинка, как от одуванчика. она медленно и плавно устремилась по коридору, летя невысоко над полом. под ней стали возникать некие.. существа? что-то похожее на морские кораллы или медузы, нечто среднее. полупрозрачные и будто бесплотные объекты, прикрепленные к полу, колыхающие своими щупальцеобразными отростками будто под водой. это было красиво. затем всё это сильно всколыхнулось и исчезло, - то была взрывная волна с земли, убившая подобных существ на той космической станции, что была на орбите.

дверь на этаж заперта, и нам ничего не угрожает. я лежу в своей камере и смотрю в потолок. в углу висит собранная мной конструкция из ножей. это механизм, который заставляет ножи вращаться и создает на конце конструкции плоскость шевелящихся лезвий. к ней нужно прикладывать руки, чтобы терпеть боль. но я не могу с этим справиться пока что, но еще собираюсь. это связано с моим заключением и преступлением.

мимо проходит профессор и с ним.. ЧУЖИЕ ЛЮДИ (две женщины и ребенок?). я вскакиваю с места. он впустил их! он впустил беженцев к нам! он открыл дверь, как он мог!? он что не понимает, ЧТО НИКОГО НЕЛЬЗЯ ВПУСКАТЬ?

это всё его гуманизм и благородство. он не смог остаться равнодушным к проблемам этих женщин, дурак. он подвергает нас опасности. я борюсь с ненавистью и гневом, выходя из камеры, чтобы заговорить с профессором о том, что НЕЛЬЗЯ никого впускать. я высказываюсь, но понимаю, что в этом нет смысла, - он уже принял решение, он главный здесь. как мне терпеть чужих людей, которых я так ненавижу?

-- отредактировал(а)  21.9.2013 в 7:39

-- отредактировал(а)  21.9.2013 в 7:48

-- отредактировал(а)  21.9.2013 в 7:49


21.9.2013 в 7:35, приснился 19.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1147 -9176.КогДа Придутъ, ЗатменьЯъ Ноябряъ,
Не сотвори, Ты Явно ПреступленьЕ,
Ато поСадяъ, Вас Здесь без соМненьЯъ,
КогДа Придутъ, ЗатменьЯъ Ноябряъ..

18 Окябряъ -ЛунноЕ ЗатмениЕ,
3 Ноябряъ -СолнечноЕ ЗатмениЕ,
Плюс МалаЯъ КомеТа в Этот ПериОдъ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало