Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Антон

Всю ночь снилась какая-то ересь, которую совершенно не запомнила. Под утро заснула и "очнулась" во сне уже вполне осознавая, что это сон. Поначалу я просто слонялась и изучала окружающий вид - ничего интересного - вполне стандартная квартира с темными обоями и минимумом освещения. Там находилось несколько человек (на проверку обычные пустышки), которые активно пытались затянуть меня в сюжет. Я же сюжет хотела убрать совсем, но то ли не хватало энергии, то ли еще что, но при попытках я просыпалась. И так было несколько раз - пытаюсь убрать, просыпаюсь, засыпаю, и снова осознана. В итоге все же удалось. Помещение я не очистила, но все персонажи неподвижно замерли на своих местах. Несколько минут я ходила их рассматривала, пристально, со всех сторон. Чем больше всматривалась, тем более прозрачными они становились. Несколько все же исчезли. И тут я что-то почувствовала. Что-то, похожее на голод. Я не понимала, что со мной происходит, и самое неприятное - не понимала, что же я хочу. Есть? Отдохнуть? Секс? Я пыталась сконцентрироваться, но получалось не очень хорошо. Ко мне подошел какой-то человек и стал довольно активно настаивать на половой связи. На секунду я даже подумала согласиться, но всматриваясь в него, то неприятное ощущение голода усилилось. Было желание не то укусить его, не то разорвать, забрать его энергию. Вытянула руки вперед, он отшатнулся, но убежать не успел. Я присосалась ладонями в область его живота. Было ощущение, что по моим венам потек кипяток, но не так, чтобы больно. Несколько секунд, и он иссохся практически в ноль. Стало немного получше и я двинулась дальше. Когда я дошла до противоположной стены, возникло ощущение, будто пространство колеблется, уши закладывало, как от перепада давления. А потом я услышала чей-то голос: "Покажи свою энергию!" Оглянулась. Напротив меня стоит человек, мужчина, возраст определить сложно, где-то от 25 до 35, светловолосый, довольно щуплый, чуть выше меня. И тыкает в меня мизинцем. Замечаю, что мои ладони ярко светятся.Вот такого я, честно сказать, не ожидала. - Ты кто? - спрашиваю я.
- А ты кто?
- Я? Человек, - отвечаю я, соображая, что вообще происходит.
Между тем незнакомец ходит вокруг и осматривает все с недоумением на лице, щупает застывших спрайтов, пялится на обстановку в комнате.
- Ты откуда тут появился? - спрашиваю я.
- Не знаю, тут сейчас все вообще другое было, - отвечает он.
В ходе нескольких ничего не значащих фраз выяснилось, что его зовут Антон. Проверила мизинцем, его тело окуталось слабым свечением, которое почему-то так и не пропало. Замечаю, что откуда-то сбоку появляется новая порция спрайтов. Что интересно - спрайты ощущаются полыми внутри, примитивными, будто заводные куклы. Он же смотрелся как-то объемно что ли. Разница как между обычным кино и 3D. Мимоходом "засасываю" ладонями еще несколько спрайтов. Парень с интересом наблюдал за моими действиями и спросил, что я делаю. В ответ я предложила проделать ему то же самое. Дальше я от него куда-то отошла и эту часть я не запомнила, помню только, что картинка начала сминаться и плыть. Далее помню, как мы с Антоном подходим к зеркалу и я показываю ему, как можно сквозь него пройти. Мы находимся уже не в той комнате, что была до этого, а в моей, с длинными стенами и красным освещением, которая возникала в большей части снов моего прохождения сновиденного практикума.
- Смотри, это легко! - говорила я, - я хочу попасть в свое подсознание! - далее делаю шаг в зеркало и меня снова выносит обратно в комнату.
- Но как ты в свое подсознание попадешь? Сон это же и есть твое подсознание! - возражает Антон
- В этом вся и фишка, - смеюсь я, - поэтому меня и выбросило обратно!
Дальше я взяла его под руку и потащила к зеркалу, я вознамерилась попасть обратно в предыдущую квартиру, что собственно говоря и произошло. Там я увидела, что спрайты давно куда-то разбрелись и перед нами разворачивался какой-то сюжет. Несколько образов подошло к Антону и попытались втянуть его в разговор. Я оттащила его обратно и сказала, что в этот сюжет я втягиваться не хочу, так как он скорее всего не интересен. Далее весь сюжет и действующие лица отдалились на несколько метров (ощущение будто наблюдаешь за актерами на сцене, но при этом полностью пропадает ощущение своего тела, будто тебя рассеяли по пространству), Удалось слегка ускорить действие и фигуры зашевелились с двойной скоростью. Вскоре это надоело и мы удалились в противоположную сторону. Там пространство было изломлено, будто в воздухе висят крупные плиты и мостики, но они все перекорежены. Я решила взлететь.
- Эй, погоди! - услышала я голос внизу, - у меня не получается! - Антон яростно махал руками, как это делают птицы, но смог оторваться максимум на пару метров, а потом тяжело приземлился вниз. Видно было, что он затрачивает на это массу физических усилий.
- Ты не так попробуй! - ответила я, - не руками! Попробуй просто захотеть взлететь, почувствовать поток. Если сложно, вытяни руки вдоль туловища и поставь ладони параллельно земле, - вспоминала я первое задание практикума. Но у парня выходило не очень хорошо, и под конец он снова начал махать руками. Я приземлилась рядом.
- Многие люди делают такие же действия, как ты, - сказала я и увидела, что мы оба уже не там, где были до этого, вокруг сплошной белый туман, и где-то вдали еще одна человеческая фигура отчаянно машет руками в попытке взлететь повыше.
- Но как взлететь не шевелясь? - удивлялся парень.
- Просто вознамерь это сделать и все! - я подхватила его под руки и мы полетели вверх. Чем выше я взлетала, тем отчетливее ощущала смазанность своего восприятия, еще немного и меня совсем унесет. Я резко развернулась в сторону и мы куда-то приземлились. Вообще сон был очень длинный, но больше я ничего не запомнила. Только еще один кусочек всплыл в голове, как Антон спрашивает у меня номер телефона, чтобы утром проверить. А я почему-то не хочу его давать и в результате даю совсем другой, незнакомый мне номер.

23.9.2013 в 21:32, приснился 23.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Поздравляю! Свершилось! У тебя произошёл стопудово совместный ОС. Антон - по всем признакам человек, причем с меньшими способностями и возможностями, чем у тебя. Его попытки взлететь позабавили. Он вёл себя как типичный человек, с типичными реакциями жителя Земли. Фактически, ты его вела и обучала премудростям поведения в ОСе. Считаю, что правильно сделала, что не дала свой телефон. Кто этот Антон такой неизвестно. Возможно, начинающий или продвинутый ОСеходец, но вполне возможно, что его использовал, некто более мощный и сильный/ну, не мог же Антон случайно попасть в твой сон/, чтобы протестировать твои возможности/а может быть Антон просто прикинулся шлангом, и на самом деле может оказаться не таким простым/.
Вполне возможно, что твоя попытка проникнуть в сон того типа, о котором мы говорили, вызвана не твоей блажью или безрассудством. Возможно, кто-то попытался использовать/или испытать/ незаметно твои возможности. ну не могла же подобная безумная мысль прийти ни с того ни с сего. Вопрос, используют ли они тебя как подручное средство/что, конечно, нежелательно/, или они тебя ценят и ты им нужна/тогда они будут тебя опекать и защищать/.
Собственными спрайтами тоже в одном сне питался. Получилось довольно забавно: спрайты разбигались от меня в ужасе, словно я - пожирающий их монстр.
Ситуация с сексуально озабоченным приставалой меня просто шокировала. А если это был не спрайт? Ты слопала его энергию как опытный неорганик. Но что у него там за энергетика, если это не спрайт - поди разбери. Она может тебя так переделать или трансформировать, что потом сама не разберёшь: кто ты и что ты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало