Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много краски для волос

Приснилась еще одна подруга из прошлого. Учились вместе на курсах, давно не виделись. Нашла ее как-то в одноклассниках, она занимается распространением косметики типа "орифлэйна". Во сне мы находимся в каком-то общественном месте. Не запомнила, то ли это магазин, то ли учреждение. Я, мой муж и подруга. У нас какие-то планы на вечер, подруга вспоминает, что ей обязательно сегодня нужно купить краску для волос. Я прошу мужа сходить в магазин и купить краску. Он приносит очень много пачек с краской, всех возможных цветов. Я в шоке, просила же только одну пачку. Что теперь делать с этой краской. Думаю уже самой покраситься что-ли. Самое обидное, что денег итак в обрез, а он все потратил на ненужные вещи. Потом появилась моя мама и стала просить, чтобы я покрасила ей волосы. Я говорю, до дома подождать нельзя? Здесь неподходящее место. Но мама человек настырный, если ей приспичило, она не отстанет. В итоге пришлось красить. На мне новый халат, я его испачкала краской. Было очень жалко, ведь краска не отстирается. Я продолжала красить волосы и ворчала на маму.

7.10.2013 в 13:05, приснился 7.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1163 -9300.БоольшаЯъ Ты, А МненьЯъ СвоЕго,
Не наЖиЛа, Ещё Ты ИръРеально,
ПоРа Взрослеть, Вещает БытиЁ,
ПоРа Взрослеть, Вещаем Вам ЦентРально,

СейЧас и Ныне, Ныне и СейЧас,
Проснись Реально, Дляъ Иного ЗнаньЯъ,
СейЧас и Ныне, ПоВзрослей за Часъ,
В Грядущий Месяцъ, Вечности ЛокальНой!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
возможно, вы примеряли на себя вариант вашей подруги с заработком от распространения косметики, вероятно, ваша работа не совсем вас удовлетворяет, однако ваш муж по-видимому, имеет возможность профинансировать вашу "акцию", а вот с реализацией в виде покраски мамы возникнут основные проблемы, рынок сбыта ограничен родными, с которыми трудно работать, отказывать нельзя.. в общем, не ваш вариант..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
На счет взросления, что-то в этом есть. В душе еще осталась маленькая частица детства, но я бы не хотела с ней расставаться.
Есть грешок, не люблю домашнюю работу, сколько бы я не взрослела, не получится из меня идеальной хозяйки.

Распространять что-либо однозначно не мой вариант, даже не думала об этом. Работы у меня сейчас нет, я во втором декрете подряд. У мужа заработки последнее время совсем плачевные, кто бы его профинансировал. Но спасибо за участие в толковании.


Толкование прислала
axxa
может в данный момент у вас с мамой некий спор,в процессе которого,Вы заказываете ей свою правду,и вам удастся сделать так,чтобы она прислушалась к Вашему мнению.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Ну прям сейчас спора нет, но периодически бывает, и мне иногда с трудом удается отстаивать свое мнение

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало