На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поросята как иллюстрация любви животных к людям

Снится мне загон со свиньями, я смотрю на него сверху, видно не очень четко. Их много, они толпятся, как будто их кормить будут...или уже кормят, не помню точно.

Кто-то, не могу определить - я или нет - почесывает стоящих ближе поросят по спине...они бело-розовые, довольно упитанные...
И одновременно начитывается связный текст, вроде статьи...и осознавая его смысл, я в некоторых местах возражаю, так что выходит такая мысленно-текстовая дискуссия..не понятно с кем.
Его смысл, если кратко, в том, что животные любят человека (в данном случае имелось ввиду - хозяина), тут же мой комментарий - ага, любят, а он их ест...тут же в тексте тезис - мол, их любовь и жертвенность такова, что они отдают человеку даже свое...гм...тело..., чтоб он мог жить. И мне жалко этих поросят. Ничего себе любовь...
В конце этого текста/декларации я так мысленно говорю - "все это очень хорошо, и даже складно, для журнальной какой-нибудь статьи, рассчитанной на эпатаж...но неужели кто-нибудь поверит в такую чушь..." (что любовь, жертвенность и сожрать того, кто тебя любит - это одно и то же...)

9.10.2013 в 16:46, приснился 9.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1165 -9312.ПохоЖе Явно, Здесь Проснулась Ты,
И Споришь с МирОмъ, Во Момент СудьБы,
Но Вспомни СРазу, О ДругИх Животных,
Что Поедаешь, Ты СейЧас Свободно,

Проснись Реально, ПолностьЮ СейЧас,
Проснись ВсеЦело, Во Урочный Часъ,
Глядишь и Снимешь, Бога со КреСта,
Так Говоритъ, ВидениЕ Кота!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало