Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Букет увядающих роз

Снилось, что я иду в гости и дарю букет роз женщине. Когда стою в прихожей, смотрю на букет - много белых роз обрамляют светло-чайные (тоже почти белые), но они все слегка увядшие, меня это огорчило - как же его дарить то? Но в центре я  вдруг увидела одну единственную красную розу,  свежую и упругую.

Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон? В личной жизни, сейчас какая то неразбериха. Мне кажется, я отдаляюсь от человека, которого действительно люблю...


23.10.2013 в 16:54, приснился 22.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1179 -9423.Но ГдеТо ВсёЖе, СПряалась ОНА,ТвоЯъ Любовь, В ПроцесАх БытиЯъ,
Возможно Явно, Ты СаМа УВяЛа,
На ПерекаАх, Мирового БаЛа,

СаМа Себяъ, Ты ОтдалиЛа Вдруг,
От Всех Друзей, И Явно от Подруг,
Быть Может ПроСто, ВремечКо ТакоЕ,
ПоБыть ОдНой, На РубежАх ПриБоЯъ..

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
а что это была за женщина? нужны подробности..

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Женщина - знакомая моей мамы, ей лет 45-55. И в гости к ней, я пришла с маминым мужем, вернее он меня привез. Но букет я ей подарить так и не успела, тк долго ждала ее в прихожей и рассматривала букет. И увидев алую розу - я проснулась.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
если в реальности ничего подобного не происходило, то возможно цветы в подарок- это проявление чувства.. белый цвет - символ чистоты, цветы увядшие - первоначальные чувства немного не те.. однако в середине алая роза -символ страстной любви.. почему дарите конкретной женщине, возможно, она ассоциируется у вас с чем-то подобным,её история у вас перед глазами, так сказать пример.. одновременно здесь параллель с вашей собственной мамой, ибо это её знакомая, то есть имеет отношение к маме, плюс её муж, то есть во сне происходит как бы сравнение вариантов развития событий вашей жизни, переводя на обычный язык, чувства часто затухают, иногда на этом жизнь заканчивается, а иногда новая встреча зажигает в нас новые чувства..

Толкование прислал(а)
Аноним
К чему снится , что я женщина дарю букет роз незнакомому мужчине, они красивые и пышные, но через некоторое время он их выкидывает...

Комментарий прислал(а)
Аноним
Потом я их поднимаю и вижу что большинство цветов завяли, я их поливаю водой и они оживают, но несколько цветков остались увядшими, потом я сильно плачу ..

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.24. 1. Похоже, девочка, кому то из мужичков, открывает и доверяет Сердце своё, но он, как то не особо, ценит этот дар -подарок, и, как бы ненароком возвращает Вам ваше же сердце, а что с ним происходит дальше, Вы видите и сами..

2. Если что, обращайтесь в Майрозову Маю, именно он, в любое время дня и ночи, в реальности лечит, сердца и Души, Души и сердца, и это совсем не мифический персонаж, а реальный Создатель Высшего, поэтического, завета..  3. 659220 -Алтай -Залесово -МороЗов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало