Прислала
Лиська)

На Сомне с 21.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы повываливались и я обняла покойную бабушку

Дорогие мои! я в ужасе и шоке! вот буквально полчаса назад открыла глаза и в ужасе осознала,что за сон видела!  хотя ощущение нормальное было после сна. снится,якобы умер мой дед,но он давно уже умер,и вот мы с родней ходим печальные,а у двоюродной родни умерла бабушка (она недавно умерла еще нет 40 дней в реальности),и вот мы туда едем,это было больше похоже на похороны,чем на поминки,я смотрю в зеркало,вижу только зубы,в них маленькие дырочки,вот как от червяка в яблоке. приезжаем,вижу тех родственников и обнимаю одну из бабуль,говорю "соболезную,моя хорошая,мне очень жаль " мы обе плачем и она грохается в обморок,я не могу ее откачать и пошла дальше к тете,которую в реальности очень давно не видела. и только проснувшись я осознала,что это и была бабуся,которую мы приехали поминать. я в шоке! мы входим в помещение,типа храма в США,ну с сиденьями,как в зале,я сажусь и по ходу сна у меня не болели зубы,а было такое ощущение,что они снимаются что ли,как пустые коронки. я села в этом храме и у меня вывалилось пять зубов,без крови,без боли,просто вывалились,пустые такие. я пошла в коридор к родителям,чтоб спросить,что делать,потому что с зубами что-то не то,и остальные тоже могут вывалиться,ну и проснулась. друзья,помогите,что делать,что значит,ну мне очень страшно!!!

16.11.2013 в 5:48, приснился 16.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Лиська)
может это имеет значение,я перед сном съела очень кислый мандарин,и у меня сильная оскомина. может это как-то повлияло на на эпизод с зубами во сне.

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1202 -9598.ПохоЖе ПроСто, ЛожныЕ ДрузьЯъ,
Вас Окружаютъ, В Миг ВсеБытиЯъ,
Менять Их НаДо, Говоритъ ВиденьЕ,
Давно и Явно, Говоритъ МгновеньЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало