Прислала
ТаняС

На Сомне с 17.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уборка, рыбы, кошки едят рыбу

Сон был длинным, было много дружеских встреч, окончание сна запомнилось особенно. Действие происходит в частном доме, не совсем принадлежащем мне, в доме несколько людей, с которыми была знакома давно, все заняты своими делами, кто легкой уборкой, кто готовит, кто играет. Придираясь в доме, все цветы - и в горшках, и в вазах - вынесли на веранду. Мне показалось, что цветы там как-то не опрятно выглядят, захламляют пространство, и решила я их почистить, засохшие выбросить. Сразу взяла ведро с самым большим засохшим букетом и вы плеснула на улицу всю старую, уже зацветшую воду, сами цветы выбросить нормально не удалось, так как из нижних листиков, как из карманчиков, стали выплывать рыбы разных размеров и цветов - красивые такие - и плыть по веранде прямо по воздуху, падая через некоторое время, так как без воды задыхались. Потом их стало так много, что они даже меня касаться стали, я даже испугалась и убежала через огород обратно в дом с парадного входа, так как через веранду в дом уже пройти не представлял ось возможным. Я позвала хозяйка этих цветов и извинилась, что нечаянно выпустила всех ее рыб. Мы открыла дверь на веранду, и увидели кошачий пир: весь пол был покрыт нападавшей рыбой, и кошки с котятами едят их жадно. Увидев нас, они схватили по рыбке и забежали в дом. На полу в веранде оставалось еще много ее.
Помогите растолковать сон, всегда думала, что рыба - к беременности, но это не мой случай.
Вообще мне часто снятся сны, где большие и маленькие рыбы плавают в больших аквариумах и некоторые выпрыгивают из них, но так и не могу связать эти образы с событиями реальности.
Заранее благодарю

17.5.2013 в 22:42, приснился 17.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиМай
70. Пусть Сон не в Ваш, Но Плоть То не обманешь,
Она Реально, Производит КлетКи,
Но КтоТо Ихъ, В Реальности Съедаетъ,
И не даётъ, Развитьсяъ Явно Деткам,
Не Мой Тут СлуЧай, Яъ не виновата,
На СамОмъ Деле, Это ОтговорКи,
ВозМожно Даже, ПряМо в Это ЛеТо,
ПоМожет Солнце, СоТворить ЕГорКу!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало