Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка по Чаду

Помню лишь конец сна. Я в компании неких людей оказываюсь то в одной, то в другой части Земли. На этот раз мы оказались в африканском Чаде, что было неожиданно и очень удивило меня. Нас было четверо отделившихся от основной группы "туристов": Я  некая дама и мой знакомый, который был одет лишь в чёрные штаны-трико и был нагружен кучей мелких вещей, да к тому же ещё и вёз с собой коляску-сиделку с маленьким негрятёнком лет 3-х. Выйдя из некого дома, мы оказались у очень красивой реки, воды коей имели красно-коричневый оттенок, видимо, из-за прибрежной глины такого же цвета, щедро делившейся с рекой палитрой своих красок.
 Мы шли вдоль прекрасной реки по дороге, выстланной бамбуком. Нас сопровождала орава весёлых и шумных местных негритят, которых явно забавляло присутствие столь необычных гостей. Дорога стала вести нас то вверх, то вниз и мне стало неудобно, что напарник парится с кучей поклажи и ребёнком, а я налегке, да ещё и без штанов, и предложил свою помощь. Тот, явно обрадованный моим предложением втюрил мне коляску с негрятёнком. Нам попадались в основном глинобитные лачуги, хотя встречались и вполне современные дома побогаче.
 Вскоре, дорога из бамбука перешла в нависные мосты, скрученные из того же бамбука, и которые нависали над пропастью. Когда пошёл спуск по мосткам, местная негритянская детвора с криками и визгом стала скатываться бамбуковым мостам как с горки. Мы тоже не без удовольствия последовали их примеру и стали кататься по необычым бамбуковым горкам, хотя в некоторых местах мостки  явно требовали ремонта.
 Откуда ни возмись появилась солидная дама-экскурсовод, которая сопровождала нас, без передышки болтая, и рассказывая нам про местные достопримечательности. Мы надеялись, что дорога нас выведет к знаменитому водопаду Виктория. Но мы оказались в центре их столицы с удивительно красивыми высотными домами. Я пожалел, что не взял с собой фотоаппарат.
 - Это знаменитый европейский район "Красных вил". - торжественно объявила экскурсовод, хотя красивые виллы были в основном серого цвета. Когда дама узнала, что мы отбились от главной группы и заблудились, то очень растерялась и меня выкинуло из сна.

-- отредактировал  14.1.2013 в 12:09


14.1.2013 в 12:03, приснился 14.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Взвалите на себя какую-то обузу, причем добровольно "...напарник парится с кучей поклажи и ребёнком, а я налегке, да ещё и без штанов, и предложил свою помощь. Тот, явно обрадованный моим предложением втюрил мне коляску с негрятёнком..."

Комментарий прислал автор сна
Mik
Обузу? Одна знакомая попросила переслать для своей матери пару лекарств/у них таковых нет/. В принципе, мне это не тяжело. Проблема, что знакомая обязательно хочет расплатиться за лекарства, а мне не охота заниматься переводами денег/предложил знакомой, чтобы она не мучилась угрызениями совести, требуемую сумму пожертвовать от моего имени у себя в стране в какой-нибудь надёжный фонд, при этом сам думал о детском фонде. Возможно, отсюда вся эта экзотика и негритята. Почему по Чаду? Наверное сработала лингво-ассоциация. Чада/дети/ - Республика Чад.

-- отредактировал  14.1.2013 в 19:15


Комментарий прислала
sos
Легким движением руки, и ... слово - обуза, может превратиться в нежное слово - ЗАБОТА :), о детях Республики Чад!!!

-- отредактировала  15.1.2013 в 0:20


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало