Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опасный белый голубь

Вижу открытую балконную дверь, за ней приоткрытое окно. Внезапно в окно с улицы начинает биться о стекло белый голубь, влетает через щель в комнату и летит на меня. В этот момент я наблюдаю эту ситуацию из соседнего помещения. Голубь очень неспокоен и явно агреcсивен. При этом, я спокойно стою на месте и не успеваю оглянуться, как птица вонзилась когтями мне в левую руку и начала ее клевать. Я пыталась как-то снять с руки это маленькое белое существо и в итоге, кажется, задушила.

К чему этот сон?


14.1.2013 в 23:41, приснился 13.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Могу предположить один из вариантов: что-то вроде - МУКИ Совести, которые вы благополучно задушили! Белый голубь - ваша светлая душа, мягкость, доброта и т.п., налетает на вашу же левую руку (если мы предположим, что это все происходит не в Китае или Японии), за какое-то недостойное действие, деяние, совершонное вами в минуту слабости или злости, как-то так.

Комментарий прислала автор сна
Lapa
Спасибо большое за комментарий и трактовку. Для себя пока не могу определить точное значение сна. Про совесть не могу сказать, даже не знаю. Но вот "муки" - да, это точно. Есть то, что меня изводит, не дает жить. Внутренне хочется перешагнуть эту ситуацию. Изменить, убить в себе. Я зла на себя. У меня другие мечты, но такая реальность...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало