Прислала
elkanz

На Сомне с 16.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лягушка во рту, беее

Всем привет!Этой ночью приснился сон на довольно мерзкую тему. Я - маленькая девочка, возможно, служанка, хожу по какой-то терасе, под ногами - водичка, неглубоко, буквально сантиметры воды (во сне это не вызывает удивления, так будто и надо), в воде немного травы, болотной расстительности и лягушки скачут. Моя задача - собирать лягушек в ведро (зачем -не ясно))). вначале я делаю это неуклюже, мне не хочется брать их в руки. Потом понимаю, как собирать проще: хлопать руками чуть позади лягушки, чтобы она в ужасе отпрыгнула и угодила в заранее подставленное под углом ведро... Но потом происходит странное - одна лягушка непонятно как оказывается у меня во рту, на языке всем тельцем. Она прилипла, а я пытаюсь ее вытащить, не получается. Особой гадливости во сне не было, это чувство пришло уже после пробуждения)) Потом какой-то мужчина берет эту лягушку, которая по физическим свойствам уже не производит впечатление лягушки, и отлепляет ее от моего языка. Он говорит, что на язык налипли остатки лягушки, это действительно так - какие-то кусочки, типа комочков резины или жвачки. я начинаю их тоже отковыривать... на том сон заканчивается.
Внимание, вопрос знатокам: что это за гадость?!??!?

Всем хорошего дня! :)

26.2.2013 в 10:00, приснился 26.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Й­оль­ская кош­ка
Вот, из одного сонника взяла..."Сон, в котором Вы ловите лягушек, означает, что Вы слишком мало задумываетесь о том вреде, который наносит здоровью Ваш образ жизни. Если Вам приснилось, что Вы едите лягушек, то в реальной жизни Вы слишком часто идете на поводу у собственных прихотей, из-за чего страдает дело." А вообще, я бы еще обратила б внимание на эмоции, которые все это вызывало.

Комментарий прислала автор сна
elkanz
Йольская кошка, спасибо за комментарий. про эмоции, к сожалению, толком не помню... может, вы правы насчет прихотей. у меня ешще была мысль о дурных словах (не так давно получилось, что публично осудила одну даму, хотя можно было и промолчать).

Толкование прислал
dsiss
"язык укротить никто из людей не может: это -- неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало