Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борода

снится: я - женщина, у меня растет борода. я её регулярно брею, так что её не видно. несколько дней руки не доходят побрить (или нечем), и она отрастает. возникают какие-то срочные дела, нужно куда-то ехать, что-то делать, решать. прячу лицо в воротники, ни с кем стараюсь не говорить, делаю все бегом, чтобы никто не успел разглядеть. борода ужасная, неровная, одна щека полулысая, вторая полностью заросшая.. достаю бритву и пену для бритья у брата или отца, но дома почему-то не успеваю побриться. нужно бежать на работу. там отмечают новый год. мне нужна раковина и зеркало, бегаю по коридорам, прячась от людей, прикрыв ладонью лицо, но ладони не хватает, чтобы всю бороду скрыть, а вторая рука занята бритвой и пеной. залетаю в туалет, - а там толпа людей! все на меня смотрят, я в ужасе убегаю. залетаю в какой-то кабинет - а там фуршет, все в светлых чуть ли не бальных нарядах, стол накрыт, все отвлекаются от своих занятий и на меня смотрят.. а у меня даже рукой лицо не прикрыто..
- вот уродина!! - восклицает одна девушка. у меня в глазах темнеет, это же мой рабочий коллектив, теперь они меня все увидели в таком виде.. какой позор, какой кошмар..

оторопь проходит, и тогда я думаю - да как она посмела? да кто они такие? иду напролом, расталкивая всех, запрыгиваю на стол в грязных с улицы ботинках, чтобы обогнуть толпу, хватаю обидчицу за платье и начинаю избивать, что есть сил. бью, пока она не падает, пинаю ногами. удовлетворившись, ухожу в хорошем настроении.

гуляю по улицам, летаю над домами, поглаживаю бороду. она стала длиннее, гуще и темнее. кругом светло, все в снегу, погода отличная. думаю, как приду домой, сфотографируюсь, выложу фотки в интернет. прибываю домой, зависаю с фотоаппаратом у зеркала. пытаюсь выбрать гримасу для фото, но ничего не выходит: когда я улыбаюсь, мое лицо становится старым и страшным, как у опухшего алкаша, когда без выражения - слишком детским и юным. однако борода мне идет. может больше не брить её вообще, так и ходить с ней?

-- отредактировал(а)  31.12.2013 в 21:09

-- отредактировал(а)  31.12.2013 в 21:10

-- отредактировал(а)  31.12.2013 в 21:14

-- отредактировал(а)  31.12.2013 в 21:15


31.12.2013 в 21:09, приснился 30.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9911. А Может ВсёЖе, ЗаМуж Вам ПоРа,
О тОмъ Вещаетъ, Ваша БороДа,
Не скрыть Того, Что ЗаМуж Хочешь Ты,
Так Говоритъ, ВидениЕ СудьБы,

И Может Так, Случитсяъ Наяву,
Что за Пьянчугу, Выскочешь -в Бреду,
Будь Осторожна, В Выборе СвоёОмъ,
Так Говоритъ, ВидениЕ с ОгнёОмъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало