Прислала
LUNNA

На Сомне с 16.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серебрянные ресницы и прозрачный пол

Накануне этого сна приснилось,  что я перекрасила волосы в ярко - розовый  цвет. Потом мне снится, что я сижу в темной комнате и мне должны зделать макияж для конкурса. Мужчина визажист все старается, но мне не нравится. У меня были динные серебрянныя ресницы на нижнем веке( они доходили до щек) , также на лице были какие то ветки дарева(декор чтоли)) я не выдерживаю и тут я начинаю все это срывать, кричать, ругаться. ИИ я иду по темным улицам города ищу себе мастера, чтоб выиграть конкурс. Я захожу в прозрачное, стеклянное здание. В том здании повсюду цветы - орхидеи. Цветы буквально везде разных форм и видов. Я поднимаюсь по ступенькам вверх в темноту. Вообще, мне почти в каждом сне снятся ступеньки. Что я все поднимаюсь и поднимаюсь ... В итоге я все- таки нашла себе нового визажиста. это была девушка с рисунками на лице. Тут сон оборвался

5.4.2013 в 13:57, приснился 4.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
eka
Возможно, некто или ты сама (через этого мужчину) навязывает/ешь себе что-то что тебе на самом деле не нужно и не нравится. Что для тебя слишком чужеродно (отсюда неестественные ресницы и украшения на лице). Ты ищешь себя, то что будет твоим, подходящим (отсюда тёмная улица и соответственно поиск "мастера"). Прозрачное здание - мне кажется может олицетворять ясность. Орхидеи повсюду - зависит как ты к ним относишься в реальности. Если любишь, то это может означать твоё стремление к чему-то тонкому и изящному, немного таинственному. Подъём по ступенькам наверное тоже самое и означает: подъём, восхождение. Ты стремишься подняться над обстоятельствами, может быть над собой, тебе видней. И наконец, ты нашла ту что больше тебе подходит, чьи решение тебе нравятся и чьи советы ты примешь. Другими словами, ты нашла собственное "я".

Толкование прислала
Ингрэо
Приснился сон как будто я в здании в коридоре снег лежит я пробираюсь в снегу в кабинет, потом вышла на балкон, здание очень высокое. Балкон очень высоко , при чем абсолютно прозрачный. Я сижу на прозрачной скамейке прозрачного балкона. Я ужасно боюсь, что эта прозрачная конструкция упадет вниз. Кто-то, кого я не вижу говорит мне: "Не бойся, посмотри вниз, там трава зеленая" И правда я смотрю вниз там зеленная(изумрудная) трава. Мне стало не так страшно. Потом я посмотрела опять вверх и мне стало страшно. Потом как будто мы переезжали с этого здания и в коридоре я видела уже талый снег и воду. Снег был чистым. К чему это?

Подниматься по лестнице это супер хорошо.

Толкование прислал(а)
За­РаТус­тРа
9.11.52. Душа проснётся, словно по весне, Душа очнётся, в явной глубине, И осознает, что она -жива, в немых процесах, духобытиЯ!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте! Мне приснился балкон с прозрачным полом,я подумала ,что он очень дорогой

Толкование прислал(а)
ВрИО
24. 1. Скорее всего, вы как то, кому то, желаете показаться, именно поэтому здесь и фигурирует данный балкончик..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало